«Очень спешил на работу»: в центре Тюмени на скорости перевернулась и задымилась иномарка
4 мая 2020, 11:24
Гость
4 мая 2020, 11:37
Сильно сомневаюсь что они на работу ехали! А авария произошла из-за того что водитель по невнимательности или по пьяни на месте сужения дороги срезал угол и влетел в стоящий там бетонный блок! От удара машина сделала сальто и уже на крыше проскребла по дороге метров 50. Бетонный блок после удара отбросило на встречку.
Гость
4 мая 2020, 12:33
Таких вообще не жалко!
Гость
4 мая 2020, 12:28
Это ж на какую такую работу он так мчался?
Гость
4 мая 2020, 15:58
120 скорость, так это уже попахивает штраф пятяк или лишенка
Гость
4 мая 2020, 23:21
На меня катился этот блок который отлетел прямо мне на встречу. Я успел затормозить. Сразу же вышел из машины, и начали с очевидцами доставать людей. Ребята молодцы, что все были пристегнуты! Даже на задних сидениях. Это их надеюсь и спасло, один парень был без сознания, мы аккуратно его достали. Потом когда в суматохе тушили машину, самого пострадавшего кто то оттащил на метров 15, от машины. Спасибо людям которые выносили воды для тушения машины из ближайшего дома. Несколько водителей остановилась и пытались затушить огнетушителями. Общими усилиями мы справились.
Мимо проезжала бригада дознания МЧС, остановились, вызвали скорую помощь, как сказали.
Дальше через минут 7-10 приехала машина 01, к этому времени все потушили. До этого времени приехали сотрудники ДПС, через минут 5-7. Первое их действие, было: выяснения кто был за рулём! При этом один из пострадавших парень лежал на земле так и не приходя в сознание. Скорая помощь приехала самая последняя из служб, через минут 5 приехала вторая.
РS. До приезда скорой помощи, я спросил у всех экипажей присутствующих на данной аварии, есть ли хотя бы нашатырь, парня в сознание привести!? Ни у кого не оказалось. Сказали, только воды не давайте.
Очень жаль, что 03 едет так долго!
Водитель мне рассказал, что ехал справа, на сужении и не опередить газель.
Разговаривал внятно!
Может не опытность? Может правило, правой руки?
Гость
4 мая 2020, 21:59
С этой самоизоляцией что я вижу на дорогах по пути на работу на личном авто (у меня непрерывное производство, поэтому работаем): некоторые решили что раз самоизоляция, значит все дома и значит никого не дорогах нет (создаётся такое впечатление). По ул. Республика езжу где-то 60-70км/ч, дня не бывает чтоб меня там обошли как стоящего (вопрос скорости). Когда кто-то едет на красный свет я уже привык это видеть (мол потока нет, один я стою, зачем останавливаться то). Про проезд двойной сплошной уже молчу, тут писали про наглый Крузер который обгонял всех через двойную сплошную, я такие авто вижу по несколько раз за поездку (не говоря уже о пешеходных переходах) . И мало авто ГИБДД в городе вижу, в основном за городом по пути на дачу. Но те, кто живёт сейчас на дачах тоже отдельная тема... Как то с этим режимом самоизоляции люди стали ездить хуже, забивая болт на ПДД. И этот момент очень не приятный. Раньше я такого на дорогах как-то не замечал...
Гость
4 мая 2020, 12:00
А зачем русская скрепа запиликана чуть ли не каждую секунду! Эта русафобия!
Там на участке от Гранитной до Стрелы явно напрашиваются камеры контроля скоростного режима. Там средняя скорость потока около 80 км/ч точно.
Гость
4 мая 2020, 19:21
Естественный отбор
Гость
4 мая 2020, 19:24
Не умеешь водить - не лезь на дорогу
Гость
4 мая 2020, 19:45
Бедные жители избёнок вдоль этой дороги, жили себе спокойно в своих трущебах, а теперь, что ни день- так жди в гости , то в забор, то в угол избы, а то прям и в хату заедут... цивилизация пришла, мать ее..
Гость
4 мая 2020, 20:06
какая разница куда он спешил на работу или на тот свет , авария произошла из за нарушения скоростного режима
Надеюсь, что его болид не подлежит восстановлению, а на другой, денег нет. Не##р делать за рулём.
Гость
4 мая 2020, 23:25
Когда уже власть прекратит издеваться над людьми и переселит жителей частных домов с улицы запольной, грибоедова, достоевского, какой то геноцид, мало того, что там нарушены снипы при строительстве дороги, так еще и лихачей должны терпеть, Моор, открой глаза, это центр города!
Гость
4 мая 2020, 13:04
«Машина перевернулась и задымилась от сильного удара». Вы Олбанский язык в школе изучали?
Гость
4 мая 2020, 15:41
Может со второй попытки получится...
Гость
4 мая 2020, 23:25
Но одно знаю! Возвращаясь домой, кто то оттащил этот бетонный блок обратно, на то же место! До следующей ситуации!!! Хоть бы покрасили, или знак повесили.
Ребята молодые, дай бог здоровья!...
Гость
5 мая 2020, 08:53
Знакомый из соседнего региона удивляется: " У вас в центре Тюмени еще живут в таких землескрёбах????"
Гость
6 мая 2020, 05:24
Там очень легко перевернуться или колесо угробить, если ехать от жд вокзала в сторону стреловского моста, в месте где дорога сходится до двух полос, бордюр углом выходит на проезжую часть. Я там когда в правом ряду еду всегда очень внимательно стараюсь пройти этот участок. Если дорожное полотно не переделают, будут ещё аварии.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%«Очень спешил на работу»: в центре Тюмени на скорости перевернулась и задымилась иномарка