Происшествия Под Тюменью поезд сбил подростка. Он умер в больнице

Под Тюменью поезд сбил подростка. Он умер в больнице

Трагедия произошла 25 апреля

Следователи разбираются в обстоятельствах произошедшего

В Боровском поезд сбил подростка. Трагедия произошла вчера ночью, 25 апреля, недалеко от станции Озеро Андреевское в поселке Боровский.

Об этом сообщили местные жители. По их словам, ночью поезд сбил 16-летнего парня, который гулял с ещё одним несовершеннолетним. В правоохранительных органах подтвердили смерть.

— В 3 часа ночи в полицию поступило сообщение о сбитом несовершеннолетнем у станции Озеро Андреевское. В больнице от полученных травм он скончался. По этому факту следственными органами проводится процессуальная проверка, — сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте.

Это не первая трагедия, произошедшая на станции Озеро Андреевское. В апреле прошлого года грузовой состав сбил мужчину. Машинист не успел затормозить.

Смертельные столкновения с поездами в Тюменской области случаются довольно часто. На прошлой неделе в Ялуторовске под поезд попал пенсионер. Неделей ранее поезд сбил мужчину у Войновки. В декабре прошлого года только за одни выходные на железной дороге погибли два человека.

Если вам известны обстоятельства трагедии, то просим сообщить в редакцию по телефону 8-922-47-90-081 или напишите на почту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем