Происшествия Под Тюменью грузовой поезд насмерть сбил 28-летнего мужчину

Под Тюменью грузовой поезд насмерть сбил 28-летнего мужчину

Сейчас следователи опрашивают свидетелей трагедии

Поезд сбил человека в районе этой станции 

В минувшую субботу, 6 апреля, в Боровском под тепловоз попал молодой мужчина. Он переходил ж/д пути прямо перед идущим грузовым поездом. Машинист, увидев на рельсах человека, просигнализировал, но затормозить не успел.

— Трагедия произошла около одиннадцати часов утра на станции «Озеро Андреевское». Погибший 1991 года рождения. По данному факту сейчас проводятся проверочные мероприятия, в том числе опрашиваются все очевидцы. Обстоятельства случившегося в настоящий момент не установлены, — прокомментировала Наталья Шандровская, старший помощник руководителя Уральского следственного управления.

Это не единственный случай, когда под поезд попадают люди. До этого под идущий состав попадала 79-летняя женщина. Несмотря на сильный удар, пенсионерка серьезных травм не получила. А после случившегося и вовсе самостоятельно ушла домой, отказавшись от медпомощи.

До этого аналогичный инцидент закончился трагедией. Женщина не успела перебежать дорогу перед электричкой и попала под нее.За ее жизнь боролись около часа, но спасти ее не удалось.

Если вы стали очевидцем происшествия или интересного события, то пишите нам в редакцию в группу в соцсетях или на почту. Также вы можете сообщить о произошедшем по телефону 8–922–47–90–081.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем