Происшествия Не поделили дорогу: разозлившийся таксист гнался за велосипедистом от ж/д вокзала до центра Тюмени

Не поделили дорогу: разозлившийся таксист гнался за велосипедистом от ж/д вокзала до центра Тюмени

Владелец двухколесного транспорта решил отомстить. Но не знал, что за ним наблюдает полиция

Полицейские задержали велосипедиста на улице Мориса Тореза, напротив «Рентала»

Очевидцами конфликта между автомобилистом и владельцем велосипеда стали сегодня, 20 апреля, случайные прохожие на улице Мориса Тореза. По их словам, возле кафе велосипедист проткнул шину автомобиля своего оппонента, а после начал кидаться на него с ножом. Увидев поблизости полицейских, молодой человек попытался сбежать. Но попытка с треском провалилась.

Так ли это на самом деле, сообщили в пресс-службе городской полиции. Оказалось, конфликт между тюменцами начался еще рядом с ж/д вокзалом.

— По предварительным данным, таксист, двигаясь на машине, наехал на пешеходный переход, где помешал движению велосипедиста. Завязался конфликт, после чего велосипедист уехал в сторону центра. Таксист настиг его рядом с «Макдоналдсом» на Мориса Тореза. Там конфликт продолжился, и велосипедист проткнул ножом шину автомобиля, принадлежащего водителю такси, — рассказала пресс-секретарь УМВД России по Тюмени Мария Новопашина.

Известно также, что свидетелями конфликта в самом центре города стали сотрудники ППС.

— Велосипедиста задержали на месте. Опросили обе стороны конфликта. И тот, и другой отказались подавать друг на друга заявление в полицию. Написали расписку, что претензий друг к другу не имеют, и мирно разошлись, — уточнила Мария Новопашина.

По ее словам, в отделение никого не доставляли, так как стороны примирились и обошлось без травм и увечий.

Гораздо более серьезной оказалась вчерашняя потасовка во дворе многоэтажки на улице Николая Зелинского. Очевидцы сняли на видео, как неизвестный с пистолетом в руке избил девушку.

А в минувшие выходные женщина несколько раз ударила пожилую тюменку. Инцидент произошел 19 апреля у дома № 3/2 на улице Максима Горького. Обстоятельства случившегося сейчас выясняют представители регионального управления СКР.

Вы стали очевидцем серьезного происшествия? У вас есть интересная и важная новость для жителей Тюмени или вы сделали любопытный кадр или сняли видео? Свяжитесь с нами, отправив письмо на почту редакции: 72@rugion.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем