Происшествия В Тобольске бывший боксёр до смерти забил мужчину с инвалидностью

В Тобольске бывший боксёр до смерти забил мужчину с инвалидностью

Конфликт случился после застолья в квартире

Конфликт случился в квартире мужчины с инвалидностью

В Тобольске мужчина с инвалидностью умер после драки со знакомым. Трагедия случилась в квартире потерпевшего. Информация о конфликте появилась в социальных сетях. По одной из версий, в дом к непьющему мужчине с ДЦП пришли знакомые, которые хотели занять у него деньги. Между мужчинам возникла потасовка.

В СКР по Тюменской области рассказали, как случилась трагедия на самом деле.

— По предварительным данным, произошло убийство на бытовой почве. Потерпевший, инвалид с детства, позвал к себе знакомого в гости. Там они распивали алкогольные напитки, в ходе чего у них произошел конфликт. Гость, бывший боксер, нанес хозяину дома несколько ударов. Вскоре мужчина с инвалидностью скончался. По данному факту было возбуждено уголовное дело, — рассказали в пресс-службе регионального СКР.

В начале января сотрудники правоохранительных органов рассказали ещё об одном конфликте, который закончился убийством. 40-летняя сожительница в новогодние праздники убила мужчину из охотничьего ружья. Обвиняемую заключили под стражу.

Ещё одно убийство удалось раскрыть следователям в Ишиме. Двое мужчин, один из которых работал сантехником, проникли в квартиру пенсионерки и похитили у нее 162 тысячи рублей. Женщину убили и оставили в квартире, от полученных травм она скончалась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем