Происшествия На тюменской трассе автобус с рабочими птицефабрики попал в ДТП

На тюменской трассе автобус с рабочими птицефабрики попал в ДТП

Водитель и пятеро пассажиров пострадали. Пристегнуты были не все

На повороте автобус слетел с дороги

В Тюменской области в аварию попал автобус, перевозящий рабочих на птицефабрику. Авария произошла сегодня, 3 декабря, утром.

— В седьмом часу утра на седьмом километре автодороги Тюмень — Ялуторовск — Денисово — Архангельское в Ялуторовском районе автобус ПАЗ съехал в кювет. По предварительным данным, водитель не учел дорожных и метеорологических условий при выборе скорости и не справился с управлением, — рассказали в Госавтоинспекции Тюменской области. — В аварии пострадали 67-летний водитель и пятеро пассажиров — женщины 22, 45 и 55 лет, мужчины 22 и 48 лет. Они получили травмы различной степени тяжести.

В автобусе ехали 20 человек. Их везли на птицефабрику в село Онохино (Тюменский район) из сел Денисово и Архангельское в Исетском районе. Некоторые пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.

В селе Онохино расположена птицефабрика «Пышминская».

На днях смертельная авария с пассажирским автобусом произошла в Забайкалье. У междугороднего автобуса лопнуло колесо, и он упал с моста в замерзшую реку. В ДТП погибли 19 человек.

В августе тюменцы попали в страшную аварию в Челябинске. В микроавтобус, в котором они ехали, врезался мусоровоз. Люди хотели добраться домой с помощью сервиса BlaBlaCar.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем