Происшествия Под Тюменью столкнулись Mazda и «Газель» с дорожниками. Одного пострадавшего увезли в больницу

Под Тюменью столкнулись Mazda и «Газель» с дорожниками. Одного пострадавшего увезли в больницу

На трассе у поворота к музею-заповеднику наблюдаются затруднения в движении. На месте работает ГИБДД

Авария случилась на повороте к Археологическому музею-заповеднику на Андреевском озере. Здесь сейчас затруднено движение транспорта 

На 22-м километре федеральной автодороги Тюмень — Омск столкнулись иномарка и «Газель». ДТП произошло сегодня, 24 октября. В результате случившегося пострадал один человек, которого с места инцидента госпитализировали в больницу. Очевидцы говорят, что Mazda столкнулась с машиной дорожной службы.

— По предварительным данным, «Газель» выезжала на главную дорогу и въехала в заднее крыло иномарки Mazda 6. Пострадал мужчина 1979 года рождения. Обстоятельства устанавливаются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

По данным ведомства, на данном участке наблюдаются затруднения в движении. На месте работают сотрудники ГИБДД, которые регулируют движение транспорта вручную.

Информация, какие конкретно травмы получил водитель, уточняется в пресс-службе департамента здравоохранения.

В Тюмени на днях произошло похожее ДТП. На Ямской пьяный водитель Toyota влетел в «Газель» и перевернулся. Пассажиров вытаскивали прохожие. Пострадавшую пассажирку Toyota RAV4 доставали очевидцы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем