Происшествия В Боровском полностью сгорел жилой дом с мансардой

В Боровском полностью сгорел жилой дом с мансардой

По какой причине вспыхнуло одноэтажное жилье — устанавливают дознаватели

Одноэтажный дом 11х14 с жилым чердаком был полностью поврежден огнем

Сегодня, 16 сентября, под Тюменью в поселке Боровском случился крупный пожар. В девятом часу вечера на улице Новоселов загорелся частный жилой дом. Пламя за несколько минут охватило дом с мансардой (эксплуатируемое чердачное пространство, чаще всего оборудованное под жилье).

— Мои родители шли мимо и видели, как там страшно горел дом, — рассказала местная жительница.

Возможно, предполагают очевидцы, дом начал гореть с мансарды

Пожарные рассказали, что вызов к ним поступил в 20:10.

— Через 6 минут на место прибыли первые подразделения. На месте работали 9 единиц спецтехники и 21 человек личного состава. Потушить пожар специалистам удалось в 21:09. Дом в результате происшествия сгорел полностью. Сейчас на месте продолжают работать сотрудники МЧС, — рассказал заместитель руководителя пресс-службы областного МЧС Геннадий Грибич.

По данным пресс-службы МЧС, пожарные также производили защиту соседних с горящим зданием домов. Они сумели спасти соседские постройки

По предварительной информации, в этом пожаре никто не погиб и не пострадал. Почему вспыхнул дом — сейчас предстоит выяснить дознавателям.

Это не первый серьёзный пожар за последние дни в Тюмени. В субботу, 14 сентября, произошло возгорание в доме на улице Пышминской, где пострадал человек.

Вы стали очевидцем этого пожара? Знаете подробности произошедшего? Свяжитесь с нами, написав в Viber или WhatsApp на номер: +7 922 261 00 52. Также ждем ваши письма на редакционную почту: 72@rugion.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем