перейти к публикации
44 комментария к публикации

Зачинщицу драки, которая с подругами избила девятиклассницу Лизу из Тюмени, поставили на учёт в ПДН

17 апреля 2019, 12:15
Гость
17 апреля 2019, 12:29
в колонию для несовершеннолетних там таким ,,девочкам" ПМЖ
Гость
17 апреля 2019, 12:30
Домашнее обучение ??? Зачем ? Домашнее обучение насоветовало пришкольное пед бабье ? Изолироваться от общества должна агрессия и девиантное поведение а не жертва ! Ребенка срочно немедленно вернуть в школу и чтоб все пед бабье исполняло свои обязанности !
17 апреля 2019, 13:11
А саму Лизу не хотят на учёт поставить? И родителей ее привлечь к ответственности по той же статье 5.35 КоАП? Органы опеки, ПДН, хоть одно должностное лицо поинтересовалось, что за блог там Лизонька ведёт? О чем вещает? Судя по всему - нет. А очень зря. P.s. ни к напавшим, ни к пострадавшей никакого отношения не имею. Просто видела Лизу в интернете.
Гость
17 апреля 2019, 13:54
Ради интереса посмотрела "блог" этой Лизы. Ну что могу сказать, "блогерша" - это диагноз. Маме есть над чем работать и о чем задуматься. П.С. Насилие не оправдываю ни коим образом. И нет, я не завидую и т.п.
Гость
17 апреля 2019, 12:30
Еще на учет в ПНД не помешало бы поставить, для коррекции агрессивного поведения.
Гость
17 апреля 2019, 13:40
А что онлайн трансляции не будет с заседания комиссии ПДН? Жаль, а то такая звезда, а вы стороной прошли)))))))))
Гость
17 апреля 2019, 14:09
Мда...посмотрела блог этой Лизы. Ну во первых я в свои 30 выгляжу моложе ее. Во вторых,маме с папой ремня бы ей всечь
Гость
17 апреля 2019, 14:12
Посмотрел блог этой Лизы, просто ужаснулся от того что в голове вообще у этой девушки, что за тараканы у неё. Это позор просто
Гость
17 апреля 2019, 17:07
и снова в тюмени как обычно - жертва сама напросилась. на прошлой неделе буквально корреспондент писала здесь, почему в тюмени ненавидят жертв изнасилования. мой коммент о том, что в тюмени ненавидят всех и за всё, не пропустили. Ну так вот вам очередное подтверждение. Опять же вчера буквально один солдат другому вырезал на лбу матерное слово за курение - и опять курильщик виноват. здесь практически все психически нездоровы. город ненависти и агрессии.
Гость
17 апреля 2019, 12:30
"Нападавшие на блогершу школьницы обещали, что больше не будут лезть к Лизе Субботиной." Все с ног на голову... в мое время девочек-старшеклассниц в школе упрекали за то что они лезут к мальчикам в штанишки...
Гость
17 апреля 2019, 13:29
У нас разрешено поколачивать только домашних. За время после принятия Думой закона о шлепках количество жертв домашнего насилия возросло втрое. Степень тяжести не знаю.
Гость
17 апреля 2019, 14:16
Старые бабенки молодой девчонке завидуют. Старая история, ничего нового.
Гость
17 апреля 2019, 15:30
Да вы практически ее короновали на смотрящую по этой школе...