Происшествия На Мысу водитель «Лады» сбил 79-летнего велосипедиста

На Мысу водитель «Лады» сбил 79-летнего велосипедиста

Авария произошла в районе дома № 15 по улице Судоремонтной

Сбитый пенсионер отказался ехать в больницу

Сегодня утром, 9 апреля, на Мысу случилось дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедиста. 79-летний пенсионер, управлявший двухколесным транспортом, попал под колеса автомобиля ВАЗ-2111. Авария произошла в районе дома № 15 по улице Судоремонтной в Тюмени. На место ДТП выезжали сотрудники ГИБДД и медики.

— Вызов поступил в 9:23, прибытие бригады скорой помощи — в 9:29. После осмотра пациент отказался от госпитализации, — рассказала 72.RU Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Обстоятельства ДТП выясняются

Второй наезд на велосипедиста случился сегодня утром в Ялуторовске. Здесь на пешеходном переходе под колеса автомобиля попала восьмилетняя школьница. По предварительным данным, она не получила серьезных травм.

На прошлой неделе серьезное ДТП с участием велосипедиста произошло в районе Лесобазы. 4 апреля на перекрестке улиц Казачьи Луга и Лесопарковой 18-летний тюменец на двухколёсном транспорте при повороте налево столкнулся с попутной иномаркой KIA Rio.

Первое в текущем году ДТП с участием велосипедиста произошло в Тюмени в конце марта. Тогда водитель-новичок на Mercedes сбил велосипедиста прямо в центре Тюмени. 46-летнего мужчину с травмой головы увезли в больницу.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем