Происшествия Кабина была вся в дыму: на проезжей части по Мельникайте загорелась «Газель»

Кабина была вся в дыму: на проезжей части по Мельникайте загорелась «Газель»

По предварительным данным, во время этого инцидента никто из людей не пострадал

Кабина «Газели» была полностью окутана дымом. На данный момент дознаватели узнают причину возгорания

Сегодня, 26 февраля, на проезжей части по улице Мельникайте произошёл пожар. Около полудня там загорелась «Газель». Судя по видеоролику, который очевидцы разместили в соцсетях, сначала у автомобиля загорелась кабина. На месте возгорания дежурила машина скорой помощи.

— Вызов в пожарную охрану поступил в 12:04, через семь минут на место прибыли две единицы спецтехники и шесть человек личного состава. Потушить автомобиль специалистам удалось в 12:17. По предварительным данным, погибших и пострадавших при этом пожаре нет, — сказал Геннадий Грибич, заместитель руководителя пресс-службы областного МЧС.

На данный момент, говорят в МЧС, причина возгорания и ущерб устанавливаются. Кроме этого, пока нет информации, насколько сильно пострадала от огня «Газель».

Автопожары в областной столице — не редкость. Поздно вечером 25 февраля в Тюмени за считаные секунды вспыхнула припаркованная у подъезда иномарка. Огонь начался под капотом и перекинулся на салон. Стоявшую рядом машину оттащили местные жители.

Если вы стали очевидцем серьезного ДТП или какого-то другого происшествия, если у вас есть интересная и важная новость для жителей Тюмени, если вы сделали любопытный кадр или сняли видео, то свяжитесь с дежурным журналистом 72.RU по телефону 8-982-781-74-07 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram). Принимаем ваши новости круглосуточно!

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем