Происшествия В аварии под Тюменью пострадали две маленькие девочки и их мама

В аварии под Тюменью пострадали две маленькие девочки и их мама

Водитель отечественной машины был на летней резине

Пострадавшую в аварии женщину с детьми увезли в больницу 

Вечером 23 ноября на 194 километре дороги Тюмень — Курган столкнулись два автомобиля — «Нива» и Hyundai Solaris. Предварительно, говорят в ГИБДД, 68-летней водитель отечественной машины на летней резине при торможении выехал на встречку.

— В аварии пострадали две девочки 2015-го и 2012 года рождения, их мама 1985 года рождения. Они ехали в иномарке. Также травмы получил водитель «Нивы», — рассказала начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

На место выезжали медики скорой помощи. Они увезли пострадавших в больницу.

— Вызов поступил в 17:30, на место происшествия бригада скорой медицинской помощи прибыла в 17:35. Всего помощь пострадавшим оказывали две бригады медиков. Двоих детей и двоих взрослых доставили в ОКБ № 2, — пояснила 72.ru пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Александра Малыгина.

Это не первая авария с пострадавшими малолетними детьми. На перекрестке улиц Авторемонтной и Механизаторов 14 ноября водитель-бесправник врезался в толпу пешеходов, стоящих на светофоре. В этой аварии пострадали трое детей. Двое из них, двухмесячная девочка и 16-летняя девушка, были доставлены в больницу. На месте оказана помощь 12-летнему мальчику, предварительно, он получил ушиб ноги. Сейчас, по данным департамента здравоохранения, все пострадавшие находятся на амбулаторном лечении.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем