В Сочи трагически погиб начальник тюменского следственного управления УМВД
28 августа 2018, 07:54
Гость
28 августа 2018, 08:39
Уважаемые гости, убедительная просьба к вам не пьющим, хорошо проживающим жизнь, не писать свои отвратительные комментарии, не зная ЧЕЛОВЕКА!!!! Сергей, ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ тебе! Не верииииим, что такого настоящего друга уже нет с нами!!! Семье искренние соболезнования, держитесь, наши хорошие!!!!
Гость
28 августа 2018, 11:03
Гости обгладывают информационные "кости", такова их природа
Гость
28 августа 2018, 11:35
Фома тоже не верующий....
Гость
28 августа 2018, 11:36
а что тут знать ,порядочные люди такую работу не выбирают ,жаль конечно что не раньше лет на 10
Гость
28 августа 2018, 08:44
Никто не застрахован конечно.. Но жаль молодой совсем.. Соболезнования родным..
Гость
28 августа 2018, 09:00
Царство Небесное, хороший был мужик!
Гость
28 августа 2018, 10:02
Да, совсем народ оскотинился судя по комментариям здесь и в новости про девушку сбитую на переходе. В чей-то дом пришла беда, большая беда. И не надо судить как человек жил и что делал, нет больше человека, поэтому можно только соболезновать родным и близким или просто промолчать и оставить своё остроумие и гадости при себе
Гость
28 августа 2018, 10:48
Я о том же!!!
Гость
28 августа 2018, 10:51
Соотношение быдла и нормальных людей в стране 80:20. Внимательно присмотритесь к окружающим вокруг и перестанете удивляться... Государству нужны потребители, а не личности.
Гость
28 августа 2018, 11:52
Гость
28 августа 2018, 10:51
Соотношение быдла и нормальных людей в стране 80:20. Внимательно присмотритесь к окружающим вокруг и перестанете удивляться... Государству нужны потребители, а не личности.
можно 4 к 1 написать было. А вообще быдла гораздо больше. Бог действительно молодыми забирает достойных людей, видимо, они и там нужны. Упокой Господи Душу Сергея. Родным соболезнования и разрешения проблем с транспортировкой
Гость
28 августа 2018, 08:26
Упокой ,Господи, его душу! работала под его руководством. Очень хороший руководитель, всегда на позитиве! очень грустно, что именно он погиб! родным соболезную..
Инсульты очень помолодели, к сожалению. В самом расцвете сил. Соболезную близким.
Гость
28 августа 2018, 09:15
У меня знакомый 41 год не пьет не курит, "иисусик", инсульт, кома, теперь только по квартире ходит, сыну 7 лет.
Не собирайте грязь, только соболезнования.
Гость
28 августа 2018, 11:10
Ну он же все таки ещё ходит
Гость
28 августа 2018, 10:44
Наши соболезнования родным! Сергей Леонидович был отличным руководителем, пусть земля будет пухом. Очень жаль, что такие люди уходят так рано.
Гость
28 августа 2018, 10:44
Узнал о трагической смерти Сергея, боль и тяжесть в душе. Царствие небесное Сергею, родственникам соболезнование. С Сергеем довелось работать в Тюменском РОВД, отличный следователь, порядочный и веселый друг. Уходят от нас хорошие люди в расцвете сил, прощай друг, я всегда буду помнить тебя дорогой. Ты был лучшим. СКОРБИМ!
Гость
28 августа 2018, 13:07
Прекрасный муж, отец, брат,отличный семьянин, душа компании, справедливый, отзывчивый, никогда не откажет в помощи! Мы тебя никогда не забудим наш родной! Вечная тебе память!
Гость
28 августа 2018, 13:10
Очень жаль, что так рано закончилась жизнь. Соболезную родным и близким.
Гость
28 августа 2018, 09:21
Ужас, сколько же грязи вываливается из ваших ртов, ка можно вот так писать о человеке? Какие гнилые люди живут рядом, даже страшно. Не работала, не знаю ни лично , ни заочно, соболезную....
Гость
28 августа 2018, 12:26
Так Лучший город ЁПТ.
Гость
28 августа 2018, 16:36
есть ещё нормальные люди, ни один остался в этом болоте хамства, грязи и отсутствия каких либо норм
Гость
28 августа 2018, 08:25
63 года говорите... Ну ну
Гость
28 августа 2018, 09:09
65
Гость
28 августа 2018, 09:40
Гость
28 августа 2018, 09:09
65
кто больше?
Гость
28 августа 2018, 14:32
40 ему было
Гость
28 августа 2018, 08:47
Заблокируйте комментарии!
Гость
28 августа 2018, 09:03
Ну нужно. Многие хотят сказать слова соболезнования.
Гость
28 августа 2018, 09:14
Глас народа все равно не заткнуть!
Гость
28 августа 2018, 09:21
Так давно пора. У нас любого погибшего - неважно где и как и неважно кого, обольют грязью так, что мало не покажется. Все думают что с ними-то такого не случится никогда.
Гость
28 августа 2018, 14:59
Вот вам и увеличение продолжительности - только и видишь, читаешь, слышишь: скончался на 41 году жизни, на 51-м, на 61-м и только единицы: на 72-м, на 82-м...
Гость
28 августа 2018, 17:13
Точно,в этом году ушли из жизни 56 ( сердце)60 ( инсульт) 58 рак и только одна 89 лет от старости
Соболезную родным и близким в это скорбное время. Наша жизнь, к сожалению, не вечна и никакие слова утешения не помогут унять боль утраты или вернуть ушедшего.
Вряд ли найдутся такие слова, которые облегчат боль. Постарайтесь помнить жизнестойкость Сергея Леонидовича, его прекрасный ум, проницательность, его справедливость и будьте такими же, ему бы этого очень хотелось. Поистине Он был и останется в нашей памяти таким человеком, на которого нужно равняться и брать пример!
Желаю близким крепости духа в это нелегкое время.
Сергей Леонидович есть и навсегда останется в наших сердцах…
С уважением, М.В.
Гость
28 августа 2018, 10:29
Какие же все-таки отвратительные людишки по большей части комментируют новости! Вчера облили грязью погибшую под колесами авто молодую тюменку. Сегодня "комментируют" жизнь другого погибшего. СМИ сообщили лишь новость. А в комментариях уже всю "поднаготную" выложили!!! Не зная человека. Ни того, ни другого. Откуда в вас столько желчи, ненависти!?
Гость
28 августа 2018, 10:48
Негативные комментарии в основном пишут из числа сидящих в "местах не столь отдаленных", они не знают что такое честь, совесть... Сергею Царствие Небесное, родным- соболезнования!
Гость
28 августа 2018, 11:44
да уж в прокурорах и честь и совесть ,такое сказать это кем надо быть?
Гость
28 августа 2018, 13:10
Дааа...честь и совесть -это про тех ,кто в погонах.
Гость
29 августа 2018, 00:30
Гость
28 августа 2018, 11:44
да уж в прокурорах и честь и совесть ,такое сказать это кем надо быть?
Всё продаётся и покупается, всему есть цена
Гость
28 августа 2018, 09:36
уголовный элемент гадости пишит и к ним приблежоные.
Гость
28 августа 2018, 08:29
на вид так ему 50 лет .а пишут на 41 году жизни.
Гость
28 августа 2018, 09:22
А ты войну пройди, она то точно молодости не придаст тебе.
Что ты знаешь о том, когда волосы за одну ночь седеют!!!
Лежишь попукивая на своем диване!
Гость
28 августа 2018, 11:47
Гость
28 августа 2018, 09:22
А ты войну пройди, она то точно молодости не придаст тебе.
Что ты знаешь о том, когда волосы за одну ночь седеют!!!
Лежишь попукивая на своем диване!
Это точно!
Гость
28 августа 2018, 12:23
Гость
28 августа 2018, 09:22
А ты войну пройди, она то точно молодости не придаст тебе.
Что ты знаешь о том, когда волосы за одну ночь седеют!!!
Лежишь попукивая на своем диване!
?????? Аплодирую !! Этот комментарий ко всем умничающим относится
Гость
28 августа 2018, 22:12
А выглядит на 50
Гость
29 августа 2018, 00:58
Да как Вы достали с внешним видом, какая Вам разница на сколько он выглядит????? Человека больше Нет, а Вы всякую чушь пишите!!! Мои соболезнования родным и близким, пусть земля будет пухом!?
Гость
28 августа 2018, 08:14
Инсульт и сердце. Где связь?
Гость
28 августа 2018, 08:30
Там же, где связь между понятиями "погиб" и "умер от инсульта".
Гость
28 августа 2018, 08:42
Инсульт не обязательно головного мозга может быть.
Гость
28 августа 2018, 08:47
прочитайте внимательно, про сердце ни слова, вот так и рождаются слухи
Гость
28 августа 2018, 08:26
Качество медицинского обслуживания в курортных городах никакое. Надежда на авось уедет побыстрее и с нашей территории.
Гость
28 августа 2018, 09:07
Люди, где Ваши душа и совесть?.. Глубокие соболезнования близким...
Гость
28 августа 2018, 10:15
Царствие небесное. Соболезнования близким и родным.
Гость
28 августа 2018, 10:50
Люди, знающие его лично, все как один твердят, какой он был хороший, справедливый, веселый, с отменным чувством юмора человек. И это при его профессии и статусе, когда недоброжелателей должно хватать. А вы люди, пишущие гадости о нем, смакующие подробности и предположения о причине смерти, сможете гарантировать, что о вас напишут так же? Итог то у всех один.
Гость
28 августа 2018, 11:04
Серёга, земля пухом...
Гость
28 августа 2018, 11:36
Искренне жаль, хороший мужик был, правильный, умный, справедливый. Работал с ним.
Гость
28 августа 2018, 11:45
Человека, тем более характеризуют, как порядочного и специалиста, конечно жаль и выражаю сочувствие его родным, друзьям. Но напрашивается вопрос, а не помогли ли ему "уйти", если он своим трудом стал мешать понятно кому?
Гость
28 августа 2018, 13:40
Царствие небесное......Я младшего брата потеряла по этой же причине. Мужчины редко жалуются на недомогания, а просто вмиг уходят. Соболезнования родным и близким....
Гость
28 августа 2018, 15:32
Погибают в бою,а в данном случае скоропостижно скончался ,не дожив до путинской пенсии.Соболезную родным,да и его жаль молод еще жил бы ,да жил
Отрицательные комменты тут пишут стопроцентные..., которые откинулись озлобленные за свою заплинтусную жизнь, что весь срок с тряпкой в углу за шторкой провели.
Гость
28 августа 2018, 21:11
Он метил на начальника место. Тени ноги по одеяло, не ошибёшься.
Гость
29 августа 2018, 10:21
Адвокат, а вы сами не из бывших следаков.
Гость
29 августа 2018, 11:02
Гость
29 августа 2018, 10:21
Адвокат, а вы сами не из бывших следаков.
Он из настоящих "стукачей", тех кто за плату сдает.
Гость
28 августа 2018, 09:57
люди опомнитесь, чему вы злорадствуете, чужой смерти, так и вас она не минует ,так радуйтесь за себя, родным Божией помощи,усопшему Царство небесное, храни Госродь всех нас
Гость
28 августа 2018, 11:13
Верно, рано или поздно все там будем, но желательно поздно
особо теплых чувств к правоохранительной системе не испытываю, но глумиться над смертью человека, кем бы он не был не правильно, может быть жаль, может быть параллельно, но глумление не приемлемо.
Гость
28 августа 2018, 16:42
Уважаемые заступники, а вам не кажется странным, что простые граждане полицию не уважают, а боятся?
Гость
29 августа 2018, 00:34
Чтобы не бояться полицию, в неё надо вкладываться
Гость
29 августа 2018, 09:25
Гость
29 августа 2018, 00:34
Чтобы не бояться полицию, в неё надо вкладываться
А мы всем обществом вкладываемся, только конверты успеваем заносить. Даже бабульки без сомнения мошенникам все сбережения отдают,якобы за отмазку нашаливших и залетевших отпрысков.
Гость
29 августа 2018, 10:25
Гость
29 августа 2018, 00:34
Чтобы не бояться полицию, в неё надо вкладываться
А что денег налогоплательщиков уже недостаточно?
Гость
28 августа 2018, 17:55
Соболезнования, знал его, хотел поздравить с назначением на должность начальника СО города вместо Толстых. Не успел. Я адвокат, но уважал Сергея как специалиста. Да уходят лучшие. Соболезную родным и близким.
Гость
28 августа 2018, 21:47
Самый лучший начальник, работала под его руководством много лет, справедливый, честный, жизнерадостный, добрый, и так можно миллион слов про него написать, для нас невосполнимая утрата, всегда поможет во всем, даст совет, подбодрит в нелегкой работе, НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ ТЕБЯ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ Царство небесное........
Гость
29 августа 2018, 00:53
Гость
28 августа 2018, 21:47
Самый лучший начальник, работала под его руководством много лет, справедливый, честный, жизнерадостный, добрый, и так можно миллион слов про него написать, для нас невосполнимая утрата, всегда поможет во всем, даст совет, подбодрит в нелегкой работе, НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ ТЕБЯ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ Царство небесное........
Полностью с Вами согласна!
Гость
29 августа 2018, 11:04
Гость
28 августа 2018, 21:47
Самый лучший начальник, работала под его руководством много лет, справедливый, честный, жизнерадостный, добрый, и так можно миллион слов про него написать, для нас невосполнимая утрата, всегда поможет во всем, даст совет, подбодрит в нелегкой работе, НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ ТЕБЯ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ Царство небесное........
Хороший начальник для секретарши, не значит хороший профессионал. Захарченко тоже хорошим начальником был, для секретарши.
Гость
28 августа 2018, 09:52
как со здоровьем не было проблем? На фото человек лет 50-55, а ему всего 40 было. Усталость на лице, а это скрытые проблемы сердечно-сосудистой системы. ИМХО. Соболезнования родным.
Гость
28 августа 2018, 13:58
А вы поработайте с убийцами и уголовниками, человеческим горем, на вас посмотрю потом....
Гость
28 августа 2018, 14:43
Потому что работал человек на износ и по совести, таких нынче по пальцам пересчитать.
Гость
28 августа 2018, 16:40
Гость
28 августа 2018, 13:58
А вы поработайте с убийцами и уголовниками, человеческим горем, на вас посмотрю потом....
дак вот и пишет человек что проблемы со здоровьем всё же были, мы в России все просто привыкли не заниматься своим здоровьем, а проблемы с ним бывают не только явные, порой много скрытых болезней, в том числе на нервной почве и они самые страшные, но такой уж у нас уклад, пока копьё, торчащее из спины не мешает, в больницу не ногой, берегите себя и следите за здоровьем (всем пожелание)
Гость
29 августа 2018, 10:32
сообщите о месте и времени прощания, пожалуйста!!!!
Гость
29 августа 2018, 11:06
Звоните в ск, а сайт незачем мусором засорять.
Гость
29 августа 2018, 18:27
Прощание со Смирновым Сергеем состоится 30 августа в Богандинском Дк, с 10:00, выносить будут в 13:00! Помним... любим...скорбим....
Гость
28 августа 2018, 10:18
Он слишком много знал! Как и умерший на охоте от самострела в ногу и погибший от удара тока на рыбалке. А в 90-е помню одного начальника застрелили в хулиганских разборках на червишевском тракте и еще один умер от сердечного приступа в 31 год.
Главное ни один не погиб или не сгорел на службе. Особенно в 21 веке,все во время отдыха. Хотя, коррупцию, борьбу за хлебное место и ментовские войны, никто не отменял.
Не понял, он мало знал? Или ныне полицейским запрещено рассматривать версии?
Гость
28 августа 2018, 08:06
Спиртное, жара и плохо прожитая жизнь даёт о себе знать...
Гость
28 августа 2018, 08:58
свечку держал?
Гость
28 августа 2018, 10:02
Как такое можно написать???? У Вас есть хоть что-то человеческое??? Вы знали о его прожитой жизни????
Гость
28 августа 2018, 11:39
Гость
28 августа 2018, 10:02
Как такое можно написать???? У Вас есть хоть что-то человеческое??? Вы знали о его прожитой жизни????
а что форму не видно ,что тут знать .
Гость
28 августа 2018, 08:06
Карма...
Гость
28 августа 2018, 11:46
До пенсии не дожил даже ранеотставной здоровяк, но лжестатистика рулит.
Гость
28 августа 2018, 10:53
"НЕ ПЬЮЩИЕ" ! ВАШ ГНИЛОЙ ЯЗЫК ОТВАЛИТСЯ КОГДА НИБУДЬ, ГОСПОДЬ ВСЕ ВИДИТ И СЛЫШИТ. ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ СЕРГЕЮ.
Гость
28 августа 2018, 11:39
Казачок засланный на такие комменты...
Гость
28 августа 2018, 11:39
Много негатива пишут тут,потому что в полицию нет веры,считают,что там все взяточники,алкаши,неучи и все в таком роде,поэтому и изливают грязь.
Мяч на вашей территории,возьмите и поменяйте мнение о Вас и тогда о полиции будут говорить все хорошее.Соболезную.
Гость
29 августа 2018, 00:29
Сейчас, начнут они дубинками народное мнение менять )
Гость
28 августа 2018, 11:44
такое ощущение что его весь город знал с хорошей стороны, и то что тут весь отдел сидит и строчит в защиту, не стоит всем вам волноваться, всевышний все видит как кто и как жил и живет каждому будет по заслугам... и тем кто из отдела тут сидит и строчит, не стройте из себя не винных служащих, если бы не знал и не имел дело с двуличными то не оставил бы такого комментария... выводы делайте сами...
Гость
28 августа 2018, 13:06
это твое мнение, я из отдела пенсионеров, и мне жаль . такой молодой, все мы не без греха
Гость
28 августа 2018, 08:32
40 лет. Заплыв в море, какая трагедия? Инсульт. Тоже наверняка за повышение пенсионного возраста ратовал!
Гость
28 августа 2018, 14:37
Закрой рот и ратуй сам с собой, раз пишешь, не зная человека!!! Серега человек бы каких поискать! С юмором всегда, простой человек, откровенный. Готов обосновать каждое слово.
Гость
28 августа 2018, 16:25
Гость
28 августа 2018, 14:37
Закрой рот и ратуй сам с собой, раз пишешь, не зная человека!!! Серега человек бы каких поискать! С юмором всегда, простой человек, откровенный. Готов обосновать каждое слово.
не обращайте внимания, хотя понимаю что если человек не посторонний то это делать сложно, к сожалению в наше время понятие нормы морали полностью отсутствует у большинства, но как бы то не было даже подобное мнение имеет право на существование, таковы уж законы, вам ли не знать
Гость
28 августа 2018, 10:23
Жаль. Соболезную. 41 год. Мужик. И конечно не без .... Как поднимать пенсионный .
Гость
28 августа 2018, 11:45
Хороший человек был, работал с ним... молодой ведь совсем....очень жаль...
Гость