Происшествия «Семерка» с тюменскими номерами попала в жесткий замес с двумя погибшими под Волгоградом

«Семерка» с тюменскими номерами попала в жесткий замес с двумя погибшими под Волгоградом

В аварии сгорела одна иномарка, погибли две женщины. Водитель «семёрки» выжил

О состоянии водителя «семерки» с тюменскими номерами пока ничего не известно

Авария с двумя погибшими произошла сегодня утром, 27 августа, в Волгоградской области. На трассе Сызрань — Волгоград столкнулись три машины: отечественная «семерка» из Тюменской области, Hyundai Equus из Ульяновской области и Suzuki SX4 из Челябинской области.

— В результате столкновения Hyundai Equus сгорела на проезжей части. От полученных травм скончались 43-летняя женщина-водитель Suzuki SX4 и ее пассажирка, — сообщили нашим коллегам из V1.ru в пресс-службе ГИБДД по Волгоградской области.

Двое пассажиров Suzuki SX4 и двое пассажиров автомашины Hyundai, среди которых есть дети, доставлены в больницу. О состоянии водителя «семерки» с тюменскими номерами пока ничего не известно. По предварительным данным, его не госпитализировали.

Подобная авария, в результате которой вспыхнул и сгорел дотла автомобиль, произошла в ночь на 26 августа на ялуторовском тракте. KIA на скорости влетела в бетонный блок и моментально загорелась.

Вы стали очевидцем ДТП или какого-либо дорожного происшествия. Свяжитесь с дежурным журналистом 72.ru по телефону +7 982 781-74-07 (можно СМС, Viber, Telegram).

Елена Ходырева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем