Происшествия В центре Тюмени перевернулась и задымилась машина такси, пассажирку увезли в больницу

В центре Тюмени перевернулась и задымилась машина такси, пассажирку увезли в больницу

Таксист уверяет, что другой водитель хотел проскочить на красный сигнал светофора

В аварии пострадала 37-летняя женщина. Её увезли на скорой

Сегодня, 16 августа, в центре Тюмени столкнулись автомобили ВАЗ-2112 и машина такси Nissan Almera. Авария случилась на перекрестке улиц Республики и Максима Горького.

— По предварительной версии, водитель «Лады» проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с такси, которое поворачивало на зеленый. Машина такси перевернулась и задымилась. Пострадала 37-летняя пассажирка. У нее травма головы. Движение на месте ДТП немного затруднено. Проезд обеспечивают сотрудники ГИБДД, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Машины столкнулись на перекрестке Республики — Максима Горького

На место аварии прибыла скорая помощь. Медики оказали первую помощь пострадавшей женщине, а затем увезли её в больницу. В это время сотрудники МЧС отключили в перевернутом автомобиле аккумулятор, чтобы избежать возгорания. Водитель такси утверждает, что в ДТП виноват владелец отечественного автомобиля.

— Я ехал с улицы Максима Горького на зеленый сигнал, а этот хотел проскочить на красный. Вот и столкнулись, — рассказал тюменец.


Водитель «Лады» не пострадал, а вот таксист ударился головой, когда его машина перевернулась. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем