Происшествия Три женщины получили переломы: подробности аварии у ТЦ «Вояж», где иномарка сбила толпу пешеходов

Три женщины получили переломы: подробности аварии у ТЦ «Вояж», где иномарка сбила толпу пешеходов

Всего в тюменскую больницу поступило пять человек

За рулем Hyundai находилась 20-летняя девушка

Появились подробности о состоянии пострадавших во вчерашнем ДТП у ТЦ «Вояж», где 20-летняя девушка на Hyundai вылетела на толпу пешеходов, стоявших у светофора.

В ГИБДД по Тюменской области сообщили, что при столкновении пострадали шесть человек. Одному медики оказали помощь на месте. В департаменте здравоохранения уточнили, что после аварии в ОКБ № 2 доставили 5 пострадавших.

— Три женщины госпитализированы в отделение травматологии с переломами нижних конечностей. Также двух мужчин направили на амбулаторное наблюдение после оказания помощи по поводу ушибов мягких тканей нижних конечностей. Всем проведено обследование мультидисциплинарной бригадой специалистов, оказана необходимая медицинская помощь, — прокомментировали в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

Водитель протаранила ограждение у перекрестка и сбила пешеходов

Авария произошла в девятом часу вечера 2 ноября на перекрестке Мориса Тореза — Герцена. Автомобиль Hyundai, за рулем которого находилась молодая девушка, поворачивал со стороны путепровода на улицу Герцена.

Девушка не справилась с управлением и вылетела на шестерых пешеходов, стоящих на тротуаре. В ГИБДД заявили, что водитель находилась в трезвом состоянии, а на машине установлена зимняя резина.

Обновлено. Появилось видео ДТП, где видно, как двигалась тюменка до столкновения с пешеходами.

Похожее ДТП случалось по вине пьяного водителя в тюменском селе Шишкино. Тогда мужчина чуть не въехал в толпу подростков. Успели отскочить все, кроме 14-летней девочки. Школьница получила травмы, от которых скончалась.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем