Происшествия На Алебашевской столкнулись две маршрутки, есть пострадавшие

На Алебашевской столкнулись две маршрутки, есть пострадавшие

Травмы получили пассажиры маршрута № 51

Авария с участием общественного транспорта произошла неподалеку от Профсоюзного моста

В понедельник, утром 24 сентября, на перекрестке улиц Алебашевской и Газовиков столкнулись две маршрутки — № 51 и № 77. В результате этого пострадали женщины 68 и 59 лет, которые ехали в 51-й маршрутке. У них, предварительно, ушибы.

— Вызов поступил в 8:57, прибытие бригады скорой помощи — в 9:04. Двое пациентов доставлены в ОКБ-2. В настоящий момент они проходят всю необходимую диагностику, осматриваются бригадой специалистов, — пояснила 72.ru Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

По информации дорожных полицейских, авария произошла из-за того, что водитель 51-й маршрутки выбрал небезопасную дистанцию движения:

— По предварительным данным, водитель маршрута № 51 при повороте налево врезался в 77-ю маршрутку. Убедительно просим водителей быть внимательными на дорогах, — пояснила 72.ru Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД.

В минувшую пятницу в области произошло несколько серьезных аварий, две из которых закончились смертельным исходом. Насмерть сбили мужчину в Нижнетавдинском районе и женщину на Червишевском тракте. Тюменка, говорят в ГИБДД, шла по регулируемому пешеходному переходу, возможно, на красный. После столкновения с иномаркой она скончалась на месте происшествия.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем