Вы,что?Не в курсе?Это вообще-то черта города,люди получили разрешение на строительство домов и круглогодичное проживание в своем доме.И не надо их гнобить,что делать зимой в СНТ?!Жить!!!!яи не их проблема,что эл.линии старые и маломощные,что нет питьевой воды,достойных дорог...Потерпите,скоро протянут линии и не будет перебоев.Я так думаю
Гость
2 часа
Это же самостоятельное товарищество, кооператив, который решил жить на огороде и зимой, но по этом не потрудился, то есть не вложился в развитие электросетей, водопровода, канализации. Еще скорее всего и настоящих дачников, которые закрыли огородный сезон на полгода, нагибает на свое содержание.
Гость
2 часа
Переводите СНТ в коттеджные поселки, создавайте соответствующую инфраструктуру и честь вам и хвала. Но переносить свои хотелки на бюджетный счет, … извините.
Гость
30 минут
Думай дальше...
Гость
3 часа
А нечего что люди там живут постоянно и прописаны?
Гость
3 часа
Это мигранты, люди в своих квартирах и благоустроенных ИЖС живут
Гость
20 минут
Что «нечего»?
Гость
3 часа
Подумаешь электричество отключат зимой. Европа вон уже замёрзла без нашего газа .
Гость
3 часа
Думаешь умное хрюкнул ?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Думаешь умное хрюкнул ?
Я сказал то что на центральных канал говорят. Есть по твоему на центральный каналах хрюкают то ты явно не любишь наше русское телевидение.
Гость
3 минуты
Гость
1 час
Я сказал то что на центральных канал говорят. Есть по твоему на центральный каналах хрюкают то ты явно не любишь наше русское телевидение.
Дак вот кто у нас залипает на телек
Гость
4 часа
Давно пора их отключить, пусть терпят
Гость
3 часа
осталось немного, 20 лет
Гость
3 часа
Верно, чё телек по вечерам смотреть - пусть без света размножаются и рожают для Родины новых солдат.
Гость
17 минут
Дачные аборигены которые орут , что прописку разрешили на дачах, теперь там круглый год живут
Гость
3 часа
А что в СНТ делать зимой? Даже рябина и калина уже собраны.
Гость
3 часа
Лунноразвитые тюленцы там живут круглый год, вообще-то. И круглый год насилуют своим нытьём мозги нормальным людям.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
767мм 74%В населенных пунктах Тюменской области отключат электричество