RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

767мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Последний рывок! В Тюмени начнется седьмой этап опрессовок

11 августа 2024, 15:27
Да что нам эти графики, когда Тюменский мкрн уже итак сидит без горячей воды почти два месяца. То одно, то другое...задолбали! и лета нет, холодно и не помыться. Хорошо хоть дача есть с баней, хоть какая-то отдушина.
11 августа 2024, 09:42
Ага) Одни рывки да прорывы)
Гость
11 августа 2024, 09:55
Последний рывок по освоению и ждём прорывов......
11 августа 2024, 18:02
и прорывов на теплотрассах...
Гость
13 августа 2024, 12:05
ближе к декабрю рванёт
12 августа 2024, 00:11
Как же хорошо в своём доме жить.
11 августа 2024, 18:03
Вы из АДминистрации)?! Или из УСТЭК)?!
Гость
11 августа 2024, 10:27
Когда наши испытания подойдут к концу... Второй месяц двор роют.
11 августа 2024, 18:03
Археологи)?
Гость
11 августа 2024, 09:57
А про то, что Республики и Воровского перекрыли почему не сказали? Там чо, восьмой этап проводят?
Гость
11 августа 2024, 10:47
Все лето роют а зимой одни прорывы да отключения отопления в -- 30 !!! Где деньги Зин ???
Гость
11 августа 2024, 22:50
Зачем врете какой рывок какая опрессовка на Прокопия Артамонова 8 воды горячей нету уже 7 июля по 31 августа
Гость
12 августа 2024, 14:52
Там одни мигранты, так что всё нормально!
Гость
11 августа 2024, 18:19
Нигде нет опрессовок ни в одним городе.
Гость
12 августа 2024, 13:55
Почему квартплата повысилась на 33 процента! Кто за это ответит!
Гость
25 августа 2024, 22:34
Когда включат воду сегодня 25 число ,время 22.34. А горячей водой и не пахнет 🤬
Гость
26 августа 2024, 00:45
Щас уже 25, и время 00и45 и где горячие
Гость
6 сентября 2024, 16:14
Вранье! Третий месяц без горячей воды сидим! Не имеют право больше 14 дней отключать!
Гость
11 августа 2024, 14:06
читаешь комменты, пытаешься найти хоть намек на желание комментаторов сделать что-то хорошее, полезное, увидеть хоть какие-то полезные предложения - видишь, нет здесь таких, от слова совсем... зато видишь здесь от комментаторов, желание получит чего-нибудь от других (не шевельнувшись самому), обвинить в чем-нибудь кого-то другого на основании кучи слухов и фантазий, все это в виде неиссякаемой зависти - такого здесь хоть отбавляй не мерено... вот из чего состоит основная часть каждодневных одних и тех-же комментаторов 72 тусующихся здесь с утра до вечера.....
Гость
11 августа 2024, 20:06
Не надоело одно и тоже писать под всеми новостями?
Гость
13 августа 2024, 12:07
Гость
13 августа 2024, 12:07
Не надоело одно и тоже писать под всеми новостями?
других методичек нет