Первая половина списка разве не входит в то, за что мы уже почти 10 лет платим ежемесячно - взнос на капитальный ремонт? который состоится в -ннном году и скорее всего вы не доживёте до этого
Гость
13 октября 2023, 10:48
А тогда зачем в платёжке строчки Капитальный и текущий ремонт за которой регулярно берут плату. Если в случае чего теперь придется ремонт оплачивать, новые поборы придумали.
Гость
13 октября 2023, 10:05
Можно уже просто ограничиться поправкой "Граждане обязаны платить!" и не утруждать депутатов необходимостью придумывать каждый раз новые причины для этого.
Гость, Этот кто-то,часто один и тот же маргинальный подросток и его друзья.
Гость
13 октября 2023, 10:53
Скоро за воздух платить будем. Депутаты будут нам довать добро дышать нам или не дышать?
Гость
13 октября 2023, 11:09
Живёте в одном доме с алкашами,шизиками,подростками вредителями,получается будете оплачивать все их шалости и пакости.
Гость
13 октября 2023, 11:26
У нас детская площадка рядом со школой и школьники после уроков там постоянно что нибудь ломают,черкают.По моему,проще тогда убрать всё на фиг,чем постоянно оплачивать ремонты,особенно тем,у кого нет детей или уже выросли.
Гость
13 октября 2023, 10:36
Одни штрафы и поборы 😡 Последние штаны остались. С каждым днём всё хуже и хуже!!!
Гость
13 октября 2023, 12:53
Да ладно, не прибедняйтесь!)
Гость
13 октября 2023, 10:40
Спасибо родному государству и любимым депутатам за нашу прекрасную жизнь! Уже не знают, каким образом извести нас!
Гость
13 октября 2023, 10:46
Возвращаемся к кооперативному обслуживанию. Все из кармана нашего. Зачем тогда УК?
Гость
13 октября 2023, 11:07
Что за ерунда? Никто не обязан платить за кого то.Есть камеры,выявляется по ним нарушитель и пусть платит.
Гость
13 октября 2023, 11:08
"Председатель Союза жилищных организаций Москвы Константин Крохин пояснил, что серьёзных изменений по факту не произошло"
а чом тогда статейка?
Гость
13 октября 2023, 21:42
Когда администрация города обяжет УК поставить камеры в лифтах и на этажах ? Почему собственники должны собирать какие то там подписи , устраивать собрания . Есть УК , пусть они и займутся установкой камер . Это исключит вандализм , усилит безопасность в это непростое время .
Гость
21 октября 2023, 11:52
Насторожила фраза: «Если же что-то пришло в негодность в течение времени, то собственники должны будут платить за ремонт совместно». Сразу видно, кто пишет нам законы (спойлер: тот, у кого наши деньги). Как написано выше, взносы на текущий и капремонт ежемесячно платим. Кому же они идут в карман?
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
750мм 80%Собственников заставят платить за поврежденное общедомовое имущество. Что изменилось для жильцов