41819468, прям с языка сняли, тоже хотел написать, что последняя вода из Туры утекла в Тобол😅
Морр . А ты . Наверное принимаешь душ . В своем особняке . Там же у тебя арсезианская скважина . Тебе на людей к 10 сентября наплевать . Только можешь скорую помощь выделять
Гость
3 сентября 2023, 22:24
Моор нам 2 раза подряд коммуналку поднял, якобы на ремонт всех труб и т.п. Хочется спросить в предверии выборов: где деньги, Зин?!
80% систем ЖКХ в России в изношенном состоянии, потому все будет регулярно повторяться...
В капремонте в РФ нуждаются 20% мостов и школ..
2 триллиона новым регионам
Гость
3 сентября 2023, 22:38
Никакого подвоза воды нет на Мысу. Постоянно отключают воду, перерасчета тоже нет, говорят, что счетчики ведь не работают. Нет воды в месяц раза 2,3.У Моора наверняка есть всегда. Посидел бы с ребенком без воды. Какое голосование за него, только против.
Ну классно, здорово, молодцы. А как завтра на работу собираться, если они до 8 утра собрались чинить? Никакого подвоза воды на лесобазе не наблюдаю
Гость
3 сентября 2023, 22:34
На лисабазе ваще жизни нет!
Гость
3 сентября 2023, 22:42
Все депутаты, только до власти, а потом только в свой карман. Подвоза воды не было на Мысу.
Гость
3 сентября 2023, 22:47
Ой, ну сходишь разочек немытой, тоже мне проблема 😃
Гость
3 сентября 2023, 22:07
Требуйте перерасчёта.
Гость
3 сентября 2023, 23:41
В столице деревень это не работает))
Гость
4 сентября 2023, 06:00
Ага, счас! Моор им опять процентов 20 с нас слкпит, типа доллар дорогой трубы дорогие...
Гость
4 сентября 2023, 06:13
Так оплата по счётчику и так не заплатят...
Гость
3 сентября 2023, 22:49
Ройтблат на линейке сказала, что депутаты денно о нощно о народе думают😁
Гость
4 сентября 2023, 06:09
Мажу маслом бутерброд, в голове "а как народ"???...
Гость
4 сентября 2023, 07:02
Гость
4 сентября 2023, 06:09
Мажу маслом бутерброд, в голове "а как народ"???...
В нашем случае: - вкачиваю в морду ботекс, думаю, а как народ
Гость
4 сентября 2023, 01:03
МООР, когда в области закончится этот бардак? Ещё на один срок претендуете, что окончательно уничтожить область? Может уже хватит?
Чаплина почти 3 месяца без горячей воды. И ещё не известно сколько ждать. Двор весь раскурочили. Дети через грязь и траншеи будут ходить в гимназию. Весь Горо ращрыт и перекрыт, то там что-то прорывается, то здесь. А вам с Кухаруком дела нет. А ну у вас же пиар, выборы, некогда вам!
Позор такому губернатору!
Гость
4 сентября 2023, 07:00
А чё ты сейчас разоралась, домохозяйка?
Гость
4 сентября 2023, 12:09
Когда мы решим все проблемы в Украине, займемся собственной страной. Но это не точно.
По коментам смотришь даже на олном районе пишут у кого-то есть у кого-то нет, это точечная диверсия
Гость
3 сентября 2023, 22:17
Ново-Патрушево нет воды
Гость
4 сентября 2023, 07:06
Не Ново-Патрушево, а Ново-Лесобазово. Усеки это раз и навсегда. А то ... ну ты поняла.
Гость
3 сентября 2023, 22:06
Футбольный кот.
Гость
3 сентября 2023, 22:12
У нас вода есть ("Звездный городок")
Гость
3 сентября 2023, 22:48
Ну и куда ушли эти не хилые лишние проценты за воду (подарок от губернатора) ??? Вода как была вонючей, так и есть, а водоводы еще с советских времен и не спрааляются с возросшей в разы нагрузкой!!
А он был вообще этот подвоз? Откликнитесь кто эти счастливчики, кому воду подвозили.🤣 Мне кажется это по стандарту пишут, не переживайте, будет подвоз, хотя на деле никакого подвоза нет
Перевалов как на городе ЖКХ развалил, сейчас еще по области всему кранты наступят
Гость
4 сентября 2023, 07:01
Ты это допустил - тебя и повесят на вече.
Гость
4 сентября 2023, 07:37
Артурию вымыли?
Гость
4 сентября 2023, 07:48
С вазелином и зубной пастой
Гость
4 сентября 2023, 13:53
Живу на на улице газопромысловой 8 это район мыс 2 уже почти 6 лет, никогда с водой проблем не было! Даже в момент опрессовок воды горячей не бывает 3 или 4 дня!!! Переезжайте к нам!
Гость
4 сентября 2023, 14:35
продаеш?
Гость
3 сентября 2023, 22:51
На лесобазе есть вода
Гость
3 сентября 2023, 22:57
Оборона вода есть
Гость
3 сентября 2023, 23:50
Лох - это судьба))
Гость
4 сентября 2023, 00:02
У вас все новости с телеграмм канала чп тюмень?
Гость
4 сентября 2023, 00:59
Живу в центре, на Малыгина, в воскресенье вечером шла мутная зеленоватая вода из под крана, спасибо не вонючая хоть.
Гость
4 сентября 2023, 07:28
куда был подвоз воды организован????
Гость
4 сентября 2023, 07:47
У нас что одна труба на весь город! Столько районов без воды остались! Что летом то копали меняли трубы а по факту деньги себе отмывали!
Гость
4 сентября 2023, 08:02
Ну и где? 8 часов уж. Нет воды
Гость
4 сентября 2023, 08:13
Скоро выборы ...
Гость
4 сентября 2023, 08:19
На Мысу ул Жуковского 96 подвоза воды не было!
Гость
4 сентября 2023, 08:41
6 мкр, без холодной воды с 19.00, 03.09 и по настоящее время 04.09, 08.41
Гость
4 сентября 2023, 09:46
Где вода? На Мысу тоже нет воды, а уже 10 часов утра, обещали в 8 часов.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Из-за коммунальной аварии десятки домов в Тюмени остались без воды