перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Известен график отключения горячей воды в Тюмени

21 апреля 2023, 17:39
21 апреля 2023, 19:07
офигеть...у нас аж 2 раза отключать будут в конце мая и и в конце июля
Гость
21 апреля 2023, 19:15
Вот-вот, у родителей тоже. С какого перепуга?
Гость
21 апреля 2023, 21:30
Гость
21 апреля 2023, 19:15
Вот-вот, у родителей тоже. С какого перепуга?
Ну так сеть кольцевая. Что непонятного? Всё на участки поделено. Один участок одна фирма выиграла, другой - вторая и так далее.
Гость
21 апреля 2023, 17:53
А попроще нельзя было сделать? Просто написать по районам.
Гость
21 апреля 2023, 17:43
Не работает поле ввода адреса
Гость
21 апреля 2023, 18:07
Написано же - нажмите на три полоски. В конце строки для ввода смотрите)
21 апреля 2023, 21:21
Сайт максимально убогий
22 апреля 2023, 01:44
Заместо водонагревателя, можно купить два билета в цирк.
Гость
21 апреля 2023, 18:58
Не работает.
Гость
21 апреля 2023, 18:11
Отопление будет включено как обычно до 9 мая?
21 апреля 2023, 18:05
за год не смогли водонагреватели установить?
Гость
21 апреля 2023, 19:11
Кому надо те установили, так что успокойтесь
Гость
21 апреля 2023, 20:01
У кого год назад проводка, финансы или площадь не позволяли это сделать, в этом году лучше не стало. Это как бы очевидно, но таким, как ты, ума понять это не хватает. Лишь бы вякнуть про нагреватели. Давай, вякни еще чего-нибудь. Ну, голос, жучка!
21 апреля 2023, 22:49
Гость
21 апреля 2023, 20:01
У кого год назад проводка, финансы или площадь не позволяли это сделать, в этом году лучше не стало. Это как бы очевидно, но таким, как ты, ума понять это не хватает. Лишь бы вякнуть про нагреватели. Давай, вякни еще чего-нибудь. Ну, голос, жучка!
Гость, если тянет чайник, то потянет и водонагреватель
Гость
21 апреля 2023, 17:53
Сезон отключения отопления надеюсь тоже начинается.
Гость
21 апреля 2023, 18:48
Выбрал адрес, нажал "Найти" и ноль реакции
Гость
21 апреля 2023, 21:22
в центре уже начали опрессовку..... видимо, давление не рассчитали.... и получилась Венеция.... вместо лодок - машины!
Гость
22 апреля 2023, 10:21
В центре трубы старые и гнилые, там не опресовка нужна а замена
Гость
21 апреля 2023, 19:48
Ещё далеко не все адреса внесены в план
Гость
22 апреля 2023, 10:18
Отправили на сайт, который не работает... по сути послали нафик :))) верните как раньше обычный файл, который скачивали люди и смотрели, цифровизаторы недоделанные
Гость
22 апреля 2023, 11:22
Набрала адрес и ничего не увидела, пишет, что не найден, косячная таблица, однако!
Гость
22 апреля 2023, 17:36
Проще то нельзя было сделать? Улицу выбрать невозможно. Что за умная голова это придумала?
Гость
23 апреля 2023, 14:51
Что такие все умные, по вашему тексту можно включить дату отключения горячей воды.неужели тяжело сразу написать дату.