Будем всю зп на жкх отдавать.
Ну и ладно, зачем нам, россиянам, деньги.
Всё до копейки отдадим любимым олигархам и чиновникам!
Главное не протестовать, вы что, хотите как во франции?
Гость
30 марта 2023, 09:00
так вы еще не всю отдаете что ли?? так вы, батенька, зажрались!??))) 😁
Гость
30 марта 2023, 09:43
Ты не Россиянин! Ты знатный прибалтийский нытик) 😂 шут гороховый
А вы думаете кто за это платит? Может вы думаете, что и медицина у нас бесплатная?))))
Гость
30 марта 2023, 08:23
" Надежда одна — что в администрации президента это как-то мониторят и в итоге законодательно поправят." (С) Мужик сделал мой день! Давно так не ржал!!! 😂😂😂
Гость
30 марта 2023, 10:03
Чему удивляться, если даже живущие на первом этаже платят за лифт?)))
В светлое будущее идем, товарищи, надо немного потерпеть
Гость
30 марта 2023, 10:20
Ну а вы думали что за переселенцев они будут платить из своего кармана что ли? У нас ведь как, забрать нужно у своих и отдать чужим, чтобы "нажитое" непосильным трудом отдавать не пришлось)
Гость
30 марта 2023, 08:59
а чему удивляться? у нас лучшая деревня,..лучший губер и лучший мэр.. лучшие защитники нашего правопорядка.. лучшие синяки в пансиках.. "местные жительницы", распивающие и "дающие"....лучший уровень жкх..как равно и качество ВОДы)) вообще ничего не стоит удивляться.. радоваться и восхвалять будут и дальше в кому нужно проплаченных опросах и рейтингах. 😁
Гость
30 марта 2023, 08:25
Господин Моор говорил , что в этом году повышений не будет т.к. он поднял нам на 14,9%. Опять враньё?
Гость
30 марта 2023, 08:50
С тюменцев можно и побольше денег брать.Вон сколько машин в городе,одни пробки,да при том блатных номеров куча.
Гость
30 марта 2023, 08:59
забывчивый... 14.9 было первое, а потом были еще +9%!!!
Гость
30 марта 2023, 09:00
моор - самый честный и самый лучший губер для тюмени 😁
Гость
30 марта 2023, 08:51
Мы тюменцы любим повышение цен на услуги жкх.Если вверху так решили-то им виднее.
Гость
30 марта 2023, 10:20
особенно поржал за "отведение сточных вод"
в какое место они отводятся?
подумай....) есть какой то общедомовой сортир? или раковина? вся вода общедомовых нужд, уходит в землю))) это чистой воды развод
Гость, не может вода уходить в землю из общих раковин и сортиров. многоквартирники не могут быть не подключены к колодцам коллекторам. в деревне в землю, в городе нет. максимум краник в подвале для уборщицы, что там может набежать, капли. если его закрывать конечно.
Гость
30 марта 2023, 15:04
Ситуация просто ждет когда дойдет уже совсем до всех,что нужно делать и кто виноват.Уже почти.
Гость
30 марта 2023, 15:50
Как достало,сил нет
Гость
30 марта 2023, 11:06
Проезд Заречный, 31 - освещение в подъезде и у подъезда круглосуточное, в любое время года, в любое время суток горят светильники, соревнуясь даже со слепящим полуденным солнцем. Вдобавок конкретно в 6-м подъезде еще один светильник установили на первом этаже - с датчиком движения. Теперь обычный полыхает и еще т.н. энергосберегающий при входе в подъезд загорается. А что он сберегает - непонятно. УК никак на это не реагирует.
Гость
30 марта 2023, 08:58
Мне вот хочется одной УК задать вопрос: В квитанции содержание общего имущества 890 р. Но домофон уже год не работает, камеру разбили, новую не поставили. Раз ничего не происходит, то может и сумму нужно уменьшить? а?
Гость, а УК вообще в курсе? нет обращений - нет проблем. Позвони скажи, напиши им.
Гость
30 марта 2023, 09:31
Тем кто поумнее, им понятно что дело далеко не Мооре.
Этот смотрящий просто взял на себя роль громоотвода.
А вобще, конечно, повышение это нужное и правильно. Надо еще больше повысить. И ничего страшного не будет. Вы ведь хотели крепкую и сильную руку ? Даже здесь на этом сайте, еще осталось пара скрепных портянок которые это подтвердят.Поэтому,население,будете платить.Любые деньги.И да,сделать вы ничего не можете.Имеется ввиду юридическим способом.Объедениться вместе - вы не способны даже на предмет обустройства своего двора,переругаетесь 100 раз и в конечном итоге ничего не будет.Поэтому так.Увы,либералов способных помочь и решить больше нету.
Гость
30 марта 2023, 09:48
С Польши или Литвы строчишь, либерал блин? шут 😂😂😂😂
Гость
30 марта 2023, 11:21
Гость
30 марта 2023, 09:48
С Польши или Литвы строчишь, либерал блин? шут 😂😂😂😂
конечно, вы особо умными, думаете смотритесь? нужен тюменский европе? да вы, оптимист))
что за туповатая у вас методичка? то есть если людям не нравится жить в грязи, а платить - как за дворцы золотые, то вы тупо повторяете "ой так вы с украины или польши".. как смешно и пошло вы выглядите, товарищи боты... противно не то, что читать вас.. представить какие вы мелкие и никчемные...
люди жить и трудиться в своей стране хотят СЕЙЧАС.. и ничего постыдного нет в этом желании... а вы тупо сидите под кальку "если не хотите жить плохо и пошлые оды воспевать власти..то вы - иноагент и засланец западный!" бред какой-то...
Ничего не повышается, данные изменения для того что бы собственники оплачивали ОДН по факту потребления а не по непонятным нормативам и научились экономить
Твоей бабушке? Так пусть переезжает с Окраины в Тюмень - жить нормально начнет!
Гость, нормально - это бегать по магазинам в поисках просрочки со скидкой по акции?
Гость
30 марта 2023, 08:46
Пусть повышают!
Гость
30 марта 2023, 09:02
в тюмени з/п средняя выше 100 - так что будем платить )))
Гость
30 марта 2023, 14:18
Гость
30 марта 2023, 09:02
в тюмени з/п средняя выше 100 - так что будем платить )))
Где это в Тюмени зарплата под 100?
В действительности у большинства населения Тюмени зарплата почти не увеличилась так и осталась 30-40 тысяч.
Да и пенсия у большинства тюменцев 15-17 тысяч.
Гость
30 марта 2023, 15:12
Гость
30 марта 2023, 14:18
Где это в Тюмени зарплата под 100?
В действительности у большинства населения Тюмени зарплата почти не увеличилась так и осталась 30-40 тысяч.
Да и пенсия у большинства тюменцев 15-17 тысяч.
там человек иронизирует над не ясно какой статистикой - где это может в реальности тут быть СРЕДНЯЯ зп под 76 тыс?.. понятно же - и комментатор сыронизировал
Гость
30 марта 2023, 15:35
Для пенсионеров такая прибавка -раз плюнуть,пенсия позволяет,а вот у верхушки таких денег нет,голодные,холодные ,вот и стараются хоть клок урвать
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
749мм 93%Еще ОДНо повышение: россиянам пересчитали свет и отопление в подъездах — насколько вырастут счета?