Если власть так заботит безопасность и внешний вид фасадов домов, то пусть приведёт всё в порядок за счёт немалых поборов Жкх, которые мы регулярно оплачиваем. Хватит кошмарить людей! У этой антинародной власти только одни штрафы и запреты на уме. Что они реально сделали хорошего для нас за последние годы? А всё потому, что молча терпим.
Гость
2 марта 2022, 08:11
Что означает нельзя на балконе разводить оранжерею?Многие летом там выращивают зельнь,огурцы,цветы...это кому то мешает?Разъясните.
Гость
2 марта 2022, 08:15
это портит внешний вид наших лучших на планете (да и во всей галактике) городов.
Гость, так вы будете кушать свое, а не пойдёте во все известные сетевые магазины, а они прибыль теряют...
Гость
2 марта 2022, 08:14
все знают где мы живём, поэтому за балкон можно только платить.
Гость
2 марта 2022, 08:30
Для нас штрафы только 😡
Гость
2 марта 2022, 08:43
Обратите внимание на пансионаты,они все ужасны и застеклены как попало.
Гость
2 марта 2022, 09:42
цветы нельзя выращивать на балконе .что за чушь .кому это мешает
Гость
2 марта 2022, 10:56
Кто будет следить за тем,у кого на балконе оранжерея,а у кого кладовка?Как обычно-дед Пихто?Тогда живём дальше,как и жили)
Гость
2 марта 2022, 11:05
Ну надо же как-то пополнять бюджет, из за войны в Украине.
Гость
2 марта 2022, 10:08
После слов «штрафы направлены на пополнение казны» можно не читать мнение «юриста». Это уже не юрист, а кухонный эксперт, примерно как мой дедушка… какое пополнение, алё? Штраф - это ограничительная мера, чтоб простому человеку не повадно было правила нарушать. На собранные такими штрафами деньги даже дорожку к детскому садику не заасфальтируешь. Казну у них наполняют…. Казну наполняют налогами и акцизами, а штрафы эти, просто чтоб многоквартирники не выглядели как бразильские фавеллы. Хотя тюменские пансионаты уже могут посоревноваться с бразильскими трущобами.
Гость
2 марта 2022, 12:09
+100500
Гость
2 марта 2022, 13:02
Так и не понятно что делать с уже остекленными балконами
Гость
2 марта 2022, 14:52
В свете последних событий только и остается, что о балконах думать. Плевать на них. Мне вот вообще всё равно, если на Ленина люди обвешают дома стеклом и кондеями. Как хотят пусть так и живут. Мне, как и 90+% людей важно, чтобы продукты и лекарства были доступными. Чтобы была работа и деньги. Чтобы были поликлиники, бесплатная медицина, школы, садики.
Гость
2 марта 2022, 12:14
Помню, при переделе власти кондоминиума на ТСЖ лет так 6 назад, меня пытались нагнуть по показаниям эл.счетчика. ТАК они не ожидали, что я принесу все квитки с 1993 года, все приходные кассовые ордера и корешки, все счета и на обратной стороне распечатанные чеки. Это лишь потому, что мой отец всегда говорил........(цензура), и хранил чеки из строймагазина на ММС на штакетник и столбики для забора дачи 1985 г.
Сейчас опять передел, с ТСЖ на управляшку.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
750мм 93%С новым штрафом! Кому влетит в копеечку балконная реконструкция