RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Тюменец полгода пытается выселить прежних жильцов из своего дома

31 октября 2021, 09:17
Наверное, очень выгодная цена была, раз человек согласился на сделку, зная о такой проблеме.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 октября 2021, 09:48
Я и говорю эти бездельники горе риэлторы НЕ НУЖНЫ. Не НУЖНОЕ ЗВЕНО
Гость
31 октября 2021, 09:23
ПОКУПАЙТЕ НЕДВИЖИМОСТЬ В "ЭТАЖАХ"! МЫ НАЙДЁМ ЧЕМ ЗАНЯТЬ ВАС В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ... Знаю эту историю. Ему все говорили - НЕ БЕРИ.
31 октября 2021, 17:58
Деньги значит у этих незаконников на покупку и содержание собак есть а чтоб снять жилье нет
31 октября 2021, 16:47
эх Эльдарка Эльдарка ,вот и обращайтесь в этажи,нас тоже его спецы в кредит загнали но в итоге не приобрели жильё кроме кредита,благо маленькое агентство оплату взяли с нас после сделки и сумма меньше чем "этажи"его
31 октября 2021, 09:58
у нас замечательная ситуация с Совой которая гарантирует безопасность сделки. купили дом 200 м2 доки все в порядке, все проверено, планировка открытая с минимумом стен. брали зимой позапрошлой по итогу когда начали ремонт делать площадь оказалась 160 м2. привлекали кадастрового инженера. все доки собрали и подали в суд и...проиграли. и второй раз подали в суд и ..проиграли. как некачественный товар не подходит так как "это дом пригодный к проживанию"
31 октября 2021, 10:05
Poison78, понятное дело, что проиграли. никто же не ходит с рулеткой до сделки... а надо бы,реально надо, особенно дом.
31 октября 2021, 19:08
Гость, вы гений юмора. ну в принципе вам с пансионата на Олимпийской только и остается юморить))
31 октября 2021, 09:23
Сейчас создаются целые организации, выкупающие такое жилье «с прицепом» с торгов и реализующие его следующим собственникам. Хуже, если там окажутся прописанными несовершеннолетние или будет в части оплаты задействован маткапитал. А вообще, еще года 2-3 локдауна и выбор недвижимости по «выгодной цене» расширится.
Гость
31 октября 2021, 10:20
Не обращайтесь больше в Этажи ,лохотронщики ещё те .
Гость
31 октября 2021, 09:56
Сдать жилье в аренду гастарбайтерам на месяц за символическую сумму. Они быстро проблему решат.
Гость
31 октября 2021, 10:34
Какая-то очень мутная история...
Гость
31 октября 2021, 11:57
Еще одно доказательство, что риелторы - ни за что не отвечающие паразиты.
31 октября 2021, 10:07
Вобщем, сейчас такое время, что каждый за себя. Зато советчиков немеряно ))))
31 октября 2021, 11:42
А в чем проблема? Приставы выселят. Наверняка купил очень недорого - ну теперь жди
Гость
31 октября 2021, 11:27
Нормальная ситуЕвина для страны наоборот. Один, зная, что недвижимость проблемная «с прицепом», все равно покупает, авось, потом, как-нибудь само рассосётся... Другие просто "положили" на всех всё, жили и будем жить, и ничего нам не сделаете. Власти, как обычно самоустранились, ничем помочь не можем. Вы главное налоги платите на содержание судов, приставов и прочих. Здесь только этажники в плюсе, положили в карман % от сделки и в шоколаде. Браво.
Гость
31 октября 2021, 13:53
Злостное неисполнение решений суда вступившего в законную силу влечет уголовную ответственнось ст.315 УКРФ! Также предъявить административный иск к службе судебных приставов. Закон в умелых руках является сильным оружием и щитом! Всех благ!
Гость
31 октября 2021, 12:30
кроилово. ведет к попадалову. а так выключить свет. газ. погрузчиком пололожить ворота и забор - собачки сразу сбегут в не известном направлении. а в дом своих пару азиатов запустить))
31 октября 2021, 13:48
Сломать забор (он в собственности, собственник что хочет, то и делает), загнать на территорию строительную и дорожную технику и устроить там стоянку с работающими по ночам двигателями и горящими в окна дома фарами
2 ноября 2021, 12:20
Приставы только у дедушки пенсионера внука прилюдно отбирать могут , в прошлом году на обороне про это писали, а как реальная ситуация ничего не делают
31 октября 2021, 10:45
Жалобы на бездействия приставов, очень действенно. Сталкивалась с подобной ситуацией- выселение из квартиры. Только после жалобы пошли подвижки в деле, а до этого одни отписки.
Гость
31 октября 2021, 13:26
А может действительно как собственнику обратиться в энергосбыт об отключении от сети на время. А там без электричества вряд ли смогут долго продержаться.
Гость
1 ноября 2021, 08:23
Если бы этот дом купил банк-то летели бы эти жильцы верх ногами и следом все их бойцовские собаки еще до того, пока выписали бы исполнительный лист. И вся полиция, все приставы и кинологи стоя ли бы возле этого дома круглосуточно.
Гость
31 октября 2021, 17:13
Полюбому Этажи, никому не рекомендую их на собственном опыте и сами туда больше никогда не обратимся. Юристы там нулевые...
1 ноября 2021, 23:06
Есть один простой способ: сдать это жильё на годик цыганам. Семейную пару, собак, вещи, которые стоят в доме, забор и металлические детали потом наверное уже не найти, но в дом можно будет попасть.
Гость
31 октября 2021, 10:26
"Недвижимость оформил на маму и планировал, что она будет тут жить, на соседней с ним улице"... мда... ну, тут походу только его маме можно посочувствовать... и то, если он действительно для нее это все покупал...
Гость
1 ноября 2021, 01:06
Так и надо новому собственнику. Пытаетесь нажиться на чужом горе. Люди попали в кредитное рабство и у них отобрали последнее жилье. А вы всё это зная его покупаете. И на улицу людей гоните. Вы не лучше нацистов которые заезжали в квартиры тех кого к концлагеря отправляли
Гость
31 октября 2021, 22:01
вся статья про каких то собак. скорее всего у жильцов есть несовершеннолетний, временно прописанный в доме. Выселить ни его, не мать, никто не имеет права, даже суд, до совершеннолетия. А если ребенок еще и инвалид, то никогда. Такие дурацкие законы, как и страна.
Гость
31 октября 2021, 10:33
отстреливать собак и вызывать/нанимать значит не гос.службы а каких то лиц поздоровее(тех что кредиты выбивают) чтоб зашли да выкинули раз у нас государство нихрена не может то только крайние незаконные меры😡
Гость
31 октября 2021, 22:16
Название скажите, агенства за сделку они же берут процент все проверяют, причём таки не плохой процент, типа служба безопасности все досконально проверяет.
Гость
2 ноября 2021, 15:02
Всем здравствуйте. По статье я АННА...Меня зовут Ирина и я до сих пор нахожусь в этом дворе. Комментируя статью, уточняю, в этом дворе *чужаком* не являюсь. На моей странице ВК есть статья *ДОМ У ОЗЕРА*, где описано что и как было на самом деле в 2012 году. Там вы сможете прочитать настоящие имена всех участников тех событий. Могу добавить только, что дом перепродан новому *хозяину* за 5 с небольшим миллионов, на соседней улице он не живет, собаки у меня с тех пор, когда я еще не знала, что жестоко обманута риэлтором агентства СОВА. Дом продан с нарушением. Девять лет пытаюсь это доказать и вернуть свои деньги. Информация нынешнего *хозяина* повод для размышления, но не имеет ничего общего с действительностью. Верните мне мои деньги и я уйду оттуда. Продадите в разы дороже. Автору статьи отдельное спасибо.
Гость
2 ноября 2021, 15:55
Всем здравствуйте. Я нахожусь в этом дворе. Зовут меня Ирина (Захаренко). На моей странице ВК есть статья по этой теме *ДОМ У ОЗЕРА*.
Гость
31 октября 2021, 12:35
А узнать историю людей, которые живут по настоящее время вы не хотите??? Их нагрели не на один миллион, это их единственное жилье, сделка была с известным Тюменским агенством, которое просто умыло руки!!!! Это единственное жилье, за которое люди боятся, а дом благополучно перепродажи и теперь их выселяют!!!!!
Гость
1 ноября 2021, 10:29
Какого черта брали эти микро займы? Думать раньше нужно было. Займы были под этот дом и землю, не исполнили обязательства - до свидания! Почему им должны идти на уступки? Они что не дееспособные? Под насилием брали деньги в займы? Нет! и возможно просто хотели на халяву пользоваться чужими деньгами, потом подать на банкротство, думая что никто не заберет у них землю и недвижимость. У нового владельца все права есть.
Гость
1 ноября 2021, 09:42
Не пускают приставов?? А что, разве нет статьи "угроза здоровью и жизни представителю власти". Еслиб этот дом купил "силовик", думаю проблем бы не было. При худшем варианте квартирантов бы взял ОМОН "с устранением угрозы для здоровья"
Гость
1 ноября 2021, 11:23
Жители дома-когда брали кредит явно догадывалась о рисках при неуплате кредита?! Покупатель когда покупал дом тоже не догадывался о рисках?! В этой истории есть взрослые люди, отвечающие за свои действия или как в старшей группе детского сада, виноваты все банки, приставы, агентства, собаки, кинологи.... очень удобная позиция.
Гость
1 ноября 2021, 12:20
Ну, что остается? Только к смотрящему обратиться.
Гость
1 ноября 2021, 16:18
Плохо , когда власти кидают ....нет надежды на них...конечно разломать все спецтехникой и кронты.....
Гость
2 ноября 2021, 08:52
Так ему и надо горе-покупателю, пусть теперь своими нервишками заплатит за халяву. А как он думал, за все надо платить, не деньгами, так здоровьем.
Гость
2 ноября 2021, 13:54
продайте недвижимость банку , права банкира в миг защитят и суд и приставы, простой народ кому нужен? Вы, что только поняли при каком режиме живем?
Гость
2 ноября 2021, 15:59
Всем здравствуйте. Я нахожусь в этом дворе. На моей странице ВК есть статья по этой теме *ДОМ У ОЗЕРА*.
Гость
2 ноября 2021, 19:44
Сова*Сова*Сова Жулики и воры, бывшие наркоманы вот и весь состав её! Что-же "Алексей" с Ярославом-то не обсудили до конца? А сейчас Вы сами себя подставили!
Гость
31 октября 2021, 20:19
Отключить все коммуникации. Собственник может разорвать договор со всеми ресурсниками. В -20 сами сбегут
Гость