перейти к публикации

62 комментария к публикации

Жители тюменского общежития закрыли центральный вход. Детективная история о двери

Гость
29 января 2021, 08:15
Бедные люди. Итак живут в не человеческих условиях в клетушках по 10 метров с клопами, тараканами, наркоманами, алкашами. Ещё и на ровном месте проблемы себе же создают. Сделали домофон, раздали ключи. Только вот сосед алкаш этот ключ тут же потеряет и будет рогами дверь всю ночь бить и орать. Полиция не приедет не ждите.
29 января 2021, 07:55
вот это история! а написано то как захватывающе попробуйте продать в Голливуд для экранизации
Гость
29 января 2021, 07:20
Очевидно, что правила противопожарного режима не для всех, их можно игнорировать и ничего тебе за это не будет.
Гость
29 января 2021, 07:47
Домофоны то ещё не изобрели?
Гость
29 января 2021, 07:36
Бред какой-то. Поставьте замок на центральный вход, в чем проблема? А пансионаты из-за этого закрывают пожарные... Двойной стандарт. Ждут трагедии?
Гость
29 января 2021, 08:32
А заходят-то они как? На той двери, что сейчас эксплуатируется никакого замка нет? Тогда в чем разница?
Гость
29 января 2021, 08:49
мда, Россия, проще дверь заварить, чем добиться от полиции наведения общественного порядка
Гость
29 января 2021, 11:36
А еще в стране порядок навести хотят, когда в подъезде не могут. Между собой передерутся, ни ума ни совести. Одной, видите ли, "надоело убирать", поэтому давайте дверь заварим к чертям, пусть все с черного хода щемятся. Другие не могут вернуть в законное положение, хотя все разрешения от МЧС и полиции есть, ходят пороги обивают и жалуются. С таким народцем и врагов и коррупционеров не надо, сами друг друга сожрут. Вот верно говорят: если тебе кажется, что вот придешь к власти и наведешь порядок, попробуй сначала договориться с соседями об установке домофона. Сразу многое поймешь.
29 января 2021, 11:59
"Почему убрали ковёр с парадной лестницы? Разве Карл Маркс запрещает держать на лестнице ковры? Разве где-нибудь у Карла Маркса сказано, что 2-й подъезд калабуховского дома на Пречистенке следует забить досками и ходить кругом через чёрный двор? Кому это нужно?"(с) потомки Полиграфа Полиграфовича живут и правят.
Гость
29 января 2021, 07:30
Открыть обе двери тогда, раз не могут сами решить
Гость
29 января 2021, 08:17
Зачем нам эта ценная информация? Ваша новость достойна быть объявлением на этом доме, и не более!
Гость
29 января 2021, 08:31
Там замок-то, Дунь-развалится. Там молодёжь, что собиралась, сейчас посмотрит и срежет его. И всем будет снова хорошо
Гость
29 января 2021, 11:53
Там за стеной, за стеночкою, За перегородочкой Соседушка с соседочкою Баловались водочкой. Все жили вровень, скромно так — Система коридорная: На тридцать восемь комнаток — Всего одна уборная. Здесь на зуб зуб не попадал, Не грела телогреечка, Здесь я доподлинно узнал, Почём она — копеечка.
Гость
29 января 2021, 12:03
Раз жильцы уже несколько лет не могут договориться на счет выхода из дома то предлагаю эту общагу снести и построить на её месте 20-и этажный человейник!
Гость
29 января 2021, 16:46
А УК что - амёба? Пару раз оштрафовать...
Гость
29 января 2021, 07:56
Пожарный! Ну ладно Банацкий мог по неграмотности ошибиться. Но вы же должны материал корректировать! Неужели в редакции словаря нет?
Гость
1 февраля 2021, 12:34
Вопервых я не инвалид а здоровый мужик вовторых что за 40 лет стажа вы не заработали себе достойную пенсию в таком возрасти работаете на 2 работах у вас что нет мужа и детей если есть то им позор немогут вас обеспечить и еще даете какието каментарии я же ни виноват что вы так плохо выглядите видимо у нас жизнь была хренова
Гость
29 января 2021, 14:18
Енчурадик, если ты хочешь стать журналистом, то учись, а не пиши чушь. Никаких "старших по дому" законом не предусмотрено, поэтому нет такого понятия. Есть председатели совета многоквартирного дома (МКД), их правовое положение прописано в Жилищном кодексе РФ. Детский сад, ей-богу, штаны на лямках😜
Гость
29 января 2021, 15:05
Раздули из мухи целого слона!!! Живу в соседнем доме. Прекрасно они заходят в дом с другой стороны и не жужат. Проблема, высосанная из пальца
Гость
31 января 2021, 21:49
Эта старуха как вы пишите имеет 40 лет стажа находится на заслуженном отдыхе и трудится на 2х работах. А не притворяется, всю жизнь инвалидом 2ой группы
Гость
29 января 2021, 18:06
Судя по фото в этой общаге нет больше проблем как закрытая дверь. Везде чистота и порядок!
Гость
29 января 2021, 21:13
Прожили в этом доме около 10 лет, проблемный он был всегда, стены облезлые, полы грязные, проводка вся старая на скрутках, в подвале вонь, всё бежит и теряет, вода по колено, в доме сырость, плесень и грибок, круглый год комары из подвала летят... На первом этаже хуже всего, местная молодёжь и алкашня со всего района завсегдатые в тамбуре первого этажа, всю ночь пьют, блюют, дерутся, орут, гадят по углам... ГОМ-6 не реагировал, участковый тоже только плечами пожимал... Одних проводишь, так другие заходят и так до бесконечности....
Гость
30 января 2021, 03:50
Жаль, что в городе нет участковых
Гость
31 января 2021, 16:28
Да их нет они не работают и гом 6 не работает
Гость
31 января 2021, 17:51
Для старшей по дому эта общага золотое дно
Гость
3 февраля 2021, 09:37
Я жила в этом доме и знаю попову стасевич слава богу я продала жилья и уехала от таких соседий как стасевич он бы всех высилил и все бы занял непрятная семья
Гость
3 февраля 2021, 20:23
Кто это такой не грамотгый гом 6 уже давно нет есть оп 6
Гость
4 февраля 2021, 14:05
Брилеантовое
Гость
5 февраля 2021, 02:54
Люди,ау!!?? Вы себя слышите? Пытаетесь зацепить внешность людей живущих в этом доме! Тут жильцы пытаются добиться того,чтоб главный вход дома был открыт, а не ходить через пожарный вход... Я тоже там жил и с семьёй Стасевич был в хороших отношениях, а вы пишите какой он плохой, на это тоже есть свой ответ "на вкус и цвет товарищей нет"...
Гость
29 января 2021, 07:17
опять истории о люмпенах. надоедо
Гость
29 января 2021, 07:56
Зачем нам репортаж из трущоб?