RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

763мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Диснеевский замок с фамильным гербом: рассказываем о родовом поместье многодетной семьи из Тюмени

16 февраля 2020, 12:17
Родовое поместье на территории садоводческого общества)) А все местные дачники - это его крепостные))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2020, 11:44
Хорошо у нас многодетные живут! А всё плачутся.
16 февраля 2020, 12:47
Свадебные фото на фоне пустого дома - очень символично!
Гость
16 февраля 2020, 12:20
Родовой говорите? Дорогой наверное. Интересно а во сколько обошлось разрешение на строительство в водоохранной зоне, чтоб все "инспекторы" закрывали глаза?
Гость
16 февраля 2020, 10:21
Молодец мужик, воплощает мечту в жизнь, пусть дом стоит столько же сколько замки в европе
Гость
16 февраля 2020, 09:22
Родовое гнездо будет через 100-150 лет, если потомки семьи будут в нем жить. А пока только интересный проект, но не в том месте.
Гость
16 февраля 2020, 09:32
Да, интересно... Садоводческое сообщество... Захочешь домик в 3 этажа построить, так хренушки - нарушение закона. А тут целый замок.
Гость
16 февраля 2020, 10:55
Не стоматологи ли это?
Гость
16 февраля 2020, 10:00
Уехал в Германию и вернулся...?????что то очень странное.
Гость
16 февраля 2020, 09:08
Рассказ года. "рукалицо"
Гость
16 февраля 2020, 10:33
Не пишите гадости в комментах, а то владелец дома прочитает, обидится и второй раз в Германию уедет!
Гость
16 февраля 2020, 10:15
садоводческое общество должно быть садоводческим... а этот товарищ наплевал на всех, представляю, как его соседям не комфортно иметь свои дачи рядом... мог бы найти для своего замка более уединенное место, чтобы не заглядывать из своих окон в соседские огороды, да и замки обычно окружали парками, а тут все впритык
Гость
16 февраля 2020, 11:04
замок стоматолога его название
Гость
16 февраля 2020, 23:21
На этом месте был пляж и тропинка вдоль дамбы. Морозов-бывший председатель, после "сделки" с хозяином замка, обещал садоводам, что обязательно недалеко сделают новый пляж. Результат: пляжа нет, тропинка к вдоль озера утеряна, окна замка смотрят на соседние участки, а некоторых соседей и вовсе сместили- впритык, "свадебные* кортетжи с подозрительными личностями портят и без того плохую дорогу. И что-то плохо верится, что этот объект строится, как родовое гнездо для семейства.
Гость
16 февраля 2020, 10:20
Интересно,какой годовой налог будет в год?
Гость
16 февраля 2020, 15:48
Чем больше и дороже дом, тем больше вероятность, что в нём никто не живет и/или он выставлен на продажу.
Гость
16 февраля 2020, 20:08
Причем тут зависть? Почему для одних можно берег пригораживать и закрывать доступ к общему озеру а простым людям нет? Сколько у него денег - по-барабану
Гость
17 февраля 2020, 08:39
Как же раньше хорошо-то было в этом садовом обществе, идёшь себе гуляешь вдоль озера, любуешься природой! Сейчас с таким подходом - правонарушение одних: собственник+председатель+гос органы и безразличие других, все подступы к озеру перекрыты. Ондатры куда-то делись, озеро превращается в болото и бесконечный отстрел уток-Красота!!!
16 февраля 2020, 15:15
Друзья! Давайте уже определимся, что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО. Выводят деньги из страны - ПЛОХО! Ввёз деньги в страну - ПЛОХО! Дачи вокруг подорожали и многие продали свои 6 соток по заоблачной цене. Тоже плохо? Мне кажется те кто продал очень даже довольны остались. Зависть плохое качество человека. Кто из вас имеет 5 детей? Как говорится в чужом кармане всегда кое-что толще!
Гость
16 февраля 2020, 08:54
не очень интересная история
Гость
16 февраля 2020, 10:25
На какие шиши?
Гость
16 февраля 2020, 10:45
Интересно какой доход от аренды замка для фотосессий молодоженов он получает?
Гость
16 февраля 2020, 12:38
Скорее всего темнит что то 72.ru
Гость
16 февраля 2020, 16:15
Водоохранная зона?
Гость
16 февраля 2020, 16:26
С таких как он нужно пример брать многодетная семья и такой замок построить Не кому не запрещается строить , стройте , если сможете такую красоту построить большие, маленькие Высокие не высокие а он судя по прочитанному строит Долга значит он простой человек кто из Олигархов строит долга более 10 лет ? Согласитесь что красива !!! Всем понимания здоровья и мира
Гость
16 февраля 2020, 20:29
Ну так то у них Мама -Нотариус, этим все сказано)
Гость
16 февраля 2020, 22:10
Была версия, что замок начинали строить как гостиницу для Иностранцев, под это и все остальное последовало...
Гость
17 февраля 2020, 08:15
Строение безусловно красивое! Но мечты должны осуществляться не в ущерб сеседям, озеру и её животному миру. Поверьте, глядя на такие строения сердца не радует, потому что во вред(
Гость
16 февраля 2020, 11:38
В Германии наверное, чтобы прилично зарабатывать надо вкалывать от и до и быть лучшим в своём деле, а тут у нас государство разрешает драть три шкуры с народа, за услуги посредственного качества, вот и вернулся я думаю.
Гость
17 февраля 2020, 08:05
Все водные объекты, которые находятся на территории РФ, являются собственностью РФ (ст. 8 ВК РФ) и должны быть общедоступны. Это водоохранная зона, сколько они должны были отступить от дамбы при строительстве? Почему у нас повсеместно нарушают законы? Сейчас кто-то целенаправленно стал засыпать о. Грязное землёй, уже образовался остров, для чего? Где органы, которые должны следить за всем этим?
Гость
16 февраля 2020, 11:08
Молодец! Красиво,а вы завидуйте молча. У вас точно не получится.
Гость
16 февраля 2020, 16:22
А чо есть такая медаль - отцовская доблесть? А почему мне её досихпор не вручили?!
Гость
16 февраля 2020, 11:29
Не вернулся он, постоянно в Германии, и гражданство Германии, а внутпи он так себе, безвкусица.
Гость
16 февраля 2020, 18:56
Детям может не понравиться такое место для жизни
Гость
16 февраля 2020, 22:51
Как там в "Берегись автомобиля"?... -... это не наше дело... -Нет наше!
Гость
16 февраля 2020, 23:50
Очень красиво , будь возможности и средства создал бы тоже свою мечту!
Гость
17 февраля 2020, 09:27
Что her Гердт себе такой домик построил- это мы уже поняли, что полосу общего пользования незаконно занял и соседей вытесняет, тоже поняли. А, что он взамен полезного сделал для общества?
Гость
17 февраля 2020, 09:44
Каждый год, вдоль дамбы дорогу грейдеруют, по другому никак. При строительстве этого замка, сколько тяжеловесов прошло и сколько выбоин они оставили. Узнавали в правлении ни за одну грейдеровку хозяин замка не заплатил (
Гость
17 февраля 2020, 12:33
Геральдика должна пройти регистрацию, по России такого рода, как указан в статье нет. С какой целью автор статьи присваивает не известному родовое имя?
Гость
17 февраля 2020, 18:02
Дом, я так понимаю, в водоохраной зоне, как так то, а. Чего писать про него, снести, я помню озеро без этих халуп, было круто
Гость
16 февраля 2020, 15:32
Сколько зависти , злости, яда в людях! и в карман залезли , и немцев всех родней сделали! люди живут так, кто как может, хочет и вкалывает, чтобы мечту воплотить в жизнь! он хотел, мечтал и делает! а как? это его дело, но не ваше.если все такие умные так зарабатывайте и живите в свое удовольсьвие!
Гость
16 февраля 2020, 10:33
Соседи, требуйте снос этого сарая, он незаконнопостроенный
Гость
16 февраля 2020, 10:34
А я думал что это Моора домик, оказывается не так сильно ошибся потому что там все равно немец живет!
Гость
16 февраля 2020, 10:39
В Тюмени много людей с такой фамилией. Это всё одна семья получается?
Гость
16 февраля 2020, 11:12
Молодец, мужик, никуда не сваливает из страны и на оскорбление многодетных, он чихать хотел.
Гость
16 февраля 2020, 17:06
Столько лет строит,дак уж дети поди выросли.
Гость
16 февраля 2020, 21:25
Очень красивый дом.Даже не знала , что такой есть в Тюмени.
Гость
17 февраля 2020, 09:28
Откуда такие денжища, наверное, в школе учился на пятерки😁
Гость
17 февраля 2020, 09:33
При наличии денег, в нашей стране можно отстроить и родовой Кремль, без каких либо проблем)))
Гость
17 февраля 2020, 11:00
Самое тупое вложение денег, иметь бизнес в Германии и закопать деньги в долгострой.