RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Из общежития на Фабричной сделали многоквартирник и убрали аварийные выходы. Так можно?

Гость
20 августа 2019, 14:11
очередной бичевник. если вам там нравится жить, то всё уже ясно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2019, 16:26
Живу в пятиэтажном многоквартирном доме, один выход в подъезд, он же пожарный!! КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ????
Гость
20 августа 2019, 13:42
Мой совет на вопрос "Куда обращаться жильца?" один: В клининговую компанию, т.к. сами загадили(мягко сказано) место своего жительства. Начните с себя!!!
Гость
20 августа 2019, 15:28
Там на Фабричной не один такой дом,их там 2,Фабричная 20А и Фабричная 22. дом 20а в аварийном состоянии лет 15 уже! Там наши власти заборчик поставили даже чтобы типа когда обвалится не кого типа не зацепило!!! А что во дворах творится так вобще,с последних качель все сняли типа все лучшее детям а у них опять нововведения,как д же заботятся о нас,парк за театром весь зарос и постоянно деревья падают и их даже не стрижет никто,говорят администрация денег не нашла,сильно им не хватает на бенз для пил чтобы ветки спилить,Могу посадействовать с бензом,сделайте хоть парк и площадки безопасными!=)
Гость
20 августа 2019, 15:40
Продам квартиру!
Гость
20 августа 2019, 16:32
Ну значит пожарные полностью собой отвечают за отсутствие пожарных выходов в случае ЧС чья подпись тот и присядет.....
Гость
21 августа 2019, 03:49
Там такой срач сами же жильцы развели!И гадят,и мочатся,и блюют в этом же помещении!Как вообще можно так жить?!Сами же жильцы-маргиналы этим занимаются!А еще просят улучшений каких-то!Вам в таком г..не само то существовать!
20 августа 2019, 15:02
Эээмм... А ничего, что коммунальные тарифы складываются не из кв. м,а от количества зарегистрированных жильцов помещения...
21 августа 2019, 22:29
У них туалет на улице? Что за кабинки?