перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Как баба Нина превратила скучный двор пятиэтажки в сказочный цветник. История одного дома

19 июля 2019, 15:47
Гость
19 июля 2019, 16:44
На Садовой,возле магазина "Монетка" тоже есть такая женщина,сделала свой садик,а вообще конечно,это всё красиво,но мягкие игрушки-лишнее,лучше аккуратные клумбы с цветами,хотя и этим должны заниматься службы,которым мы платим огромные деньги за благоустройство и озеленение придворовой территории.
Гость
19 июля 2019, 16:19
Это все позитивно, конечно. Но мне такая самодеятельность не нравится. Варламов недавно обсуждал подобные "изыски". В то же время... хоть так, раз никак. Хорошо, что человек нашел в себе силы сделать красивое для людей.
Гость
19 июля 2019, 16:13
Молодец, баба Нина!
Гость
19 июля 2019, 18:49
А мне не нравится, когда мягкие игрушки приматывают к деревьям проволокой в несколько рядов и садят головы кукол в землю! Смотрится ужасно! А после дождя там воообще кошмар с землей перемешанный! Убирайте это пожалуйста!🙏
Гость
19 июля 2019, 16:17
Хорошо, что есть такие заинтересованные люди!
19 июля 2019, 16:44
Участок с игрушками, клумбами выглядит намного лучше, чем заброшенный, и может проходящему мимо человеку настроение поднимет. Если кто то уносит выставленные игрушки, то это ведь не плохо, возможно ими будут пользоваться. Спасибо за работу!
Гость
19 июля 2019, 18:31
Цветочки, это хорошо. Но кто придумал тащить на клумбы старые игрушки? Что за дурацкая традиция?
20 июля 2019, 10:34
Выглядит как свалка, извините. Покрышки отдали с радостью, потому как за утилизацию их деньги платить надо. Там свинец, сера и прочая отрава. Хоть как красьте, будет отправлять почву вокруг. Цветы оставить, а мусор в баки.
Гость
19 июля 2019, 18:54
из крайности , в крайность..
19 июля 2019, 18:13
Молодец бабуля!Дай бог здоровья.Лучше пусть хоть что то красивое будет на радость детворе,а не как во многих дворах-пространство под окнами закидано бычками и бутылками.
Гость
19 июля 2019, 16:17
Мусорку развела возле подьезда...
Гость
20 июля 2019, 01:17
Колхоз вылез из голов на улицы.
20 июля 2019, 23:12
Обалденно!!! :) круто 😎 😁 умничка!
21 июля 2019, 18:48
О, я знаю это место, проходя мимо подумалось, что здесь наверное частный детский сад так себя обустроил, ан нет!
Гость
19 июля 2019, 17:43
Нужно ещё ковры постелить.