RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Тюмень заснеженная. Когда во дворе должны вывозить сугробы и куда звонить, если с крыши падает снег

Гость
25 февраля 2019, 16:44
что толку писать в "тюмень наш дом", циолковского 7. 3 огромных кучи во дворе уже почти две недели без движения, никакой реакции

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 февраля 2019, 17:38
а почему сугроб грязный? лежал бы беленьким -детишкам радость...
Гость
25 февраля 2019, 16:49
Ул. Толстого, 31. Полметра снега нависают с крыши ровно над дорожкой для пешеходов. Свернуть некуда, рядом сугробы и проезжая часть. Люди идут на остановку, в школу. Звонили, просили хотя бы расширить бульдозером дорожку, чтобы можно было немного в сторону отходить. Нет ответа. Ждут, пока несчастье случится?
Гость
25 февраля 2019, 17:36
Территория жилсервисуют 2 недели куча снега лежит, толку нет от этой ук
Гость
25 февраля 2019, 18:17
А то что грязь по всему городу развезена. А дворы это просто регентные помойки. Куда жаловаться? Журналисты все как рыбки. В плохом смысле этого слова.
Гость
25 февраля 2019, 20:55
Максима Горького 31 звоним в УК с 21 февраля чтоб убрали снег с крыши так как опасно ходить и снег летит с крыши.Нас игнорят
Гость
25 февраля 2019, 20:59
Холодильная 136, в течение зимы снег убирали один раз! Пешеходной зоны из под"езда нет, все заставлено машинами, стоит машина по крышу занесена снегом за зиму, снег уже рыхлый, разбили машинами дорогу, люди, ДЕТИ идут по дороге под колесами машин, УК "СЕВЕР" ! Жаловаться бесполезно, только деньги дерут, а работать не нужно!! А господин Кухарук и его сотрудники чем занимаются, может посмотрите на наш двор???????
Гость
28 февраля 2019, 14:26
номер квартального не подскажите, ничего нет на портале тюмень наш дом.
Гость
6 марта 2019, 14:11
Седова 59 -- сзади дома (территория принадлежит городу, так сказали вУК "Полтава" ) не убирают снег, проехать можно только на танке. Кому жаловаться ? Пусть администрация сама себе выпишет штраф , мало того что водители не могут проехать, так и еще пешеходам не пройти... Там и школа искуств, не жалеете людей, пожалейте будущее... или что надо снять ролик и выложить в интернет