RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ОНФ предлагает посчитать зарплаты глав регоператоров капремонта

Гость
10 февраля 2016, 16:05
А ктобы сомневался в величине их зарплат,а вы народ не доедайте,а за капремонт платите,нужен он вашему дому или не нужен. Раз партия сказала надо,значит надо...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2016, 16:11
да кто бы сомневался, что деньги сразу же растащат...
Гость
10 февраля 2016, 17:08
Лучше ОНФ пусть выступит об отмене капремонта. А то как всегда скажут, напишут и успокоятся.
Гость
11 февраля 2016, 01:30
ЕР нарушает Конституцию РФ в июне 2015 г. из ст. 181 ЖК РФ депутаты ГД убрали само понятие «договор на капремонт». Нет договора – нет спроса! Даже у УК – ОПГ есть обязанность заключить договор управления с КАЖДЫМ СОБСТВЕННИКОМ ЖИЛЬЯ. Ст. 55 Конституции запрещает принимать законы ухудшающие права граждан РФ.
Гость
10 февраля 2016, 16:58
У них попа не лопнет от такой зп!!!!
10 февраля 2016, 21:05
все это затевалось для глобального распила:) тащить будут все и директора и как правило "свои" на родственников оформленные подрядные организации...... жаль, очередной раз облапошили большинство, мне искренне жаль, всех кто платить дань, этим убл********ам............
Гость
10 февраля 2016, 21:33
Продолжаем не платить.
Гость
10 февраля 2016, 16:56
Страшные вещи предлагаете!!! Товарисч!!!! Кошельки проверить!!! Страшные...
Гость
10 февраля 2016, 16:54
а чего только руководителей, там поди замов и зам-замов полчищща
Гость
10 февраля 2016, 17:22
также как пенсионные фонды растащат. сбор денег в законе.
Гость
11 февраля 2016, 11:00
Это не парадокс, а закономерность! Руководители фонда видимо "свои" люди. И правительство будет их защищать. А народу этого капремонта и ждать нечего. Плевали на них с высокой колокольни, и не важно, куда брызги полетят!
Гость
11 февраля 2016, 20:32
Продолжаем не платить!!!!Опять обман!!!
Гость
12 февраля 2016, 18:09
не платила не плачу, и не собираюсь!! И всем советую не платить!!!
Гость
16 февраля 2016, 16:52
поддерживаю! Еще ни одной хорошей новости про хапремонт и Платон. Всё сплошной обман и воровство! Слава Путину
Гость
12 февраля 2016, 02:33
Почему мониторить только зарплаты руководства регоператоров фондов по капремонту? А почему бы не промониторить расценки уже завершенных капремонтов: вид работ, стоимость работ в расчете на 1 кв.м, по грунту - по кубам. Расхождение в стоимости материалов использованных на капремонт, даже в розницу в магазинах стройматериалы стоят дешевле, чем материалы использованные подрядчиками, при этом якобы у них оптовые цены.
Гость
15 февраля 2016, 19:45
На это есть право и обязанность собственников жилья....В ЖК прописано,кто все сметы должны согласовываться с собственниками....что то как то это все упускают....У нас в доме первоначальную цифру сметы удалось сбить в полтора раза...только благодаря пристальному вниманию самих жильцов...а так...кто то бы поимел полляма на карман...
Гость
15 февраля 2016, 14:50
Взносы за капремонт - это "общак" на государственном уровне!
Гость
12 февраля 2016, 10:39
Ну посчитают и ........ все.
Гость
12 февраля 2016, 15:36
Ремонт сделают на 100 тысяч, а зарплату миллион в месяц директору, да плюс ещё куча нахлебников. Вот и смысл кап ремонта! Не успели фонд кап ремонта открыть, как уже воровство пошло. Дальше-больше
Гость
11 февраля 2016, 17:54
эта новость совсем даже и не новость. а дальше что? погрозим им пальчиком и скажем "ай-яй-яй, не делайте так больше", а народ-неплтельщик по судам затаскаем?