Здоровье Всё о коронавирусе В тюменском хоккейном клубе обнаружена вспышка COVID-19

В тюменском хоккейном клубе обнаружена вспышка COVID-19

Четыре матча перенесены на более поздний срок

Четыре матча, которые должна была провести команда, перенесены

Коронавирусная инфекция настигла тюменский спорт. Вспышку COVID-19 выявили в хоккейном клубе «Рубин». Из-за этого четыре матча с участием команды в соревновании «ВХЛ — Кубок Шелкового пути» перенесены. Когда они состоятся — пока неизвестно.

— В связи со вспышкой коронавирусной инфекции в хоккейном клубе «Рубин» (город Тюмень) и невозможностью проведения матчей ВХЛ — Кубка Шелкового пути лига в соответствии с пунктом 4 статьи 44 регламента соревнования приняла решение о переносе на более поздние сроки следующих матчей с участием команды «Рубин» (город Тюмень), — говорится в сообщении, опубликованном на сайте Высшей хоккейной лиги.

«Рубин» в ближайшее время не сыграет с «Химиком». «Рязанью», «Динамо» и «СКА-Невой».

Получить оперативный комментарий о том, сколько человек заболело и в каком состоянии они сейчас находятся, в пресс-службе клуба «Рубин» пока не удалось. Однако в официальной группе «Рубина» в соцсетях также размещена запись о переносе игр.

Ранее мы сообщали, что вспышку COVID-19 выявили в одном из неврологических отделений ОКБ № 2. Там заболели пациенты и сотрудники этого отделения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем