Здоровье Всё о коронавирусе Восемь тысяч случаев в регионе. Новые данные о распространении COVID-19 в Тюменской области

Восемь тысяч случаев в регионе. Новые данные о распространении COVID-19 в Тюменской области

Число выявленных случаев в регионе за сутки — больше полусотни

Число заболевших продолжает ежедневно расти

В Тюменской области продолжает расти число выявленных случаев COVID-19. Напомним, с 14 августа в день выявляют менее 60 COVID-положительных пациентов.

— За минувшие сутки в Тюменской области COVID-19 диагностировали у 51 человека. За всё время в Тюменской области заразился 8012 человек, выздоровели 7116 человек, 31 пациент скончался, — рассказали в федеральном оперштабе.

Число заболевших в Тюменской области продолжает увеличиваться

Всего в России за сутки диагноз подтвердился у 5205 человек в 84 регионах. С начала распространения COVID-19 в стране зарегистрировали 1 миллион 20 тысяч 310 случаев, выздоровели 838 126 граждан, умерли — 17 759 больных.

Обновлено

Как рассказали в региональном оперативном штабе, из общего числа заболевших, выявленных за сутки, трое — дети. В настоящее время восемь пациентов остаются на ИВЛ, 56 человек — под медицинским наблюдением. На перевахтовке сейчас 3475 человек.

После пандемии COVID-19 во всем мире постепенно начинают возвращаться к прежней жизни. На днях стало известно, что Россия открыла авиасообщение ещё с тремя странами — Египтом, Мальдивами и ОАЭ.

К сожалению, даже тщательный контроль не всегда позволяет сразу выявить COVID-19, а заразиться есть вероятность даже во время отдыха. Как рассказали в региональном Роспотребнадзоре, у двоих жителей региона, прибывших из отпуска в других странах выявили коронавирус.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем