Здоровье Пусть зубы почистит стоматолог: «Ультра-Дент» запустил акцию на профессиональную гигиену

Пусть зубы почистит стоматолог: «Ультра-Дент» запустил акцию на профессиональную гигиену

Такая чистка спасает зубы от многих проблем

Если вы давно не были на такой процедуре, вам пора записаться

Врачи не устают повторять: предотвратить заболевание проще, чем его лечить. Эта истина касается и здоровья полости рта. Чтобы предупредить появление кариеса, мало снизить потребление сладкого. Да и полный отказ от него не гарантирует вечного иммунитета.

Но один способ всё-таки стоит взять на заметку — почти от всех болезней зубов и десен защитит качественная гигиена. Не в ванной у зеркала, а в стоматологической клинике у опытного специалиста.

Это не какая-то полировка ради возвращения белизны зубов. Это качественная процедура ухода за полостью рта. Врач-гигиенист с помощью разных технологий удаляет налет, который образуется в недоступных для обычной зубной щеткой местах. Если его не убирать вовремя, со временем он кристаллизуется в камни над и под десной.

Такие отложения несут много рисков, поскольку в них скапливаются и размножаются бактерии. Если позволить зубному камню врасти в десны, у вас могут появиться: воспаления, чувствительность эмали, кариес, периодонтит и даже шатание и выпадение зубов.

«Ультра-Дент» приглашает тюменцев на профессиональную гигиену к своим лучшим врачам. Тем более сейчас действует акция — 2500 рублей вместо 5500 рублей. Здесь к зубам пациента относятся настолько бережно, что у вас останутся самые добрые отзывы о процедуре.

— Выполнять профессиональную чистку полости рта нужно в любом возрасте, причем не реже одного раза в полгода. Не забывайте, при самостоятельной домашней гигиене зубной налет не удалить. Если вы думаете, что визит будет болезненным, — не беспокойтесь! Мы выполняем чистку очень аккуратно и максимально безболезненно, — говорят врачи стоматологической клиники «Ультра-Дент».

Но это не все акции! При первом визите вам также сделают 3D-снимок полости рта бесплатно. Кстати, за первичный прием и полную консультацию по состоянию здоровья зубов вы тоже ничего не заплатите. Если вам нужно выполнить более сложные манипуляции типа имплантации — в «Ультра-Дент» есть собственный центр имплантации и протезирования. Все, кто воспользуется услугами центра, получат профессиональную гигиену в подарок.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»,
адрес: ул. Челюскинцев, 29;
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00;
тел.: (3452) 547-300;
Ultradent72.ru;
Instagram.com;
Vk.com/ultradent72.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем