Здоровье Всё о коронавирусе Сводка COVID-19: за сутки в Тюменской области коронавирусную инфекцию выявили у 52 человек

Сводка COVID-19: за сутки в Тюменской области коронавирусную инфекцию выявили у 52 человек

Скоро общее число заболевших достигнет 2500 человек

Число подтвержденных случаев приближается к отметке 2500

В Тюменской области — 52 новых случая заражения COVID-19. Именно столько жителей региона получили положительный тест на коронавирусную инфекцию за минувшие сутки. Всего за время пандемии на территории нашей области инфекция подтвердилась у 2382 человек.

— Общее число заболевших в России за последние сутки — 7843, примерно треть всех случаев проходит без клинических проявлений, — сообщили в федеральном оперштабе.

Накануне стало известно, что от COVID-19 умер еще один пациент — 71-летняя женщина с тяжелой пневмонией на фоне нескольких хронических заболеваний. Всего в Тюменской области от коронавируса умерли 15 человек.

Многих интересует вопрос, когда же власти окончательно снимут все ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией? По предположению главы Минздрава Михаила Мурашко, это произойдет в феврале следующего года.

Из-за того, что весной было много нерабочих дней, власти хотят компенсировать их путем сокращения выходных в новогодние праздники. Глава экономического комитета Совета Федерации Андрей Кутепов вчера выступил с предложением сделать выходные только с 1 по 3 и 7 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем