Здоровье Дневник похудения 350-килограммовой тюменки Операцию самой тяжелой тюменки перенесли. Женщина учится ходить по больнице

Операцию самой тяжелой тюменки перенесли. Женщина учится ходить по больнице

Любовь Нурдинова продолжает худеть: она правильно питается и занимается спортом

Любовь Михайловна полтора месяца находится в больнице: она сидит на диете и выполняет каждый день необходимые физические упражнения

Операцию тюменки Любови Нурдиновой, которая весила раньше 350 килограммов, перенесли на неопределенный срок, хотя планировали сделать на днях. Врачи еще обсуждают некоторые детали. 56-летняя тюменка не теряет времени зря и творчески подходит к похудению.

— Любовь Михайловна заметно теряет в весе и настроена на лечение позитивно. Она усиленно занимается, выполняет необходимые упражнения. Мы увеличили количество хождений по коридору при помощи ходунков. В последние дни пациентка прогуливается 3–4 раза вдоль коридора без поддержки, а только при помощи ходунков, — рассказал Казбек Аутлев, ее лечащий врач, хирург.

Те самые медицинские ходунки, при помощи которых Любовь Михайловна передвигается по коридору

Настроение у Любови Михайловны, добавляет Аутлев, хорошее и позитивное.

— Она стремительно худеет и стала совершенно другим человеком, мечтающим поменять свою жизнь. Мы ей в этом обязательно поможем, — сказал Аутлев.

Мы с самого начала следим за историей Любови Нурдиновой. За месяц женщина похудела на сто килограммов. Продолжение истории тюменки и ее достижения не так давно показали на федеральном канале — вышел второй эфир программы Андрея Малахова.

Любовь Нурдинова, как мы писали ранее, проходит лечение в медико-санитарной части «Нефтяник»: она правильно питается, пробует вставать и делать гимнастику. Мы недавно ездили к ней в больницу, где она рассказала, почему в первые дни просилась домой, — смотрите наш репортаж с этой встречи здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем