Здоровье Решение на всю жизнь: тюменцам стали доступны передовые способы имплантации и протезирования зубов

Решение на всю жизнь: тюменцам стали доступны передовые способы имплантации и протезирования зубов

Стоматология будущего стала реальностью и в нашем городе

Клиника располагает собственной современной зуботехнической лабораторией «ЦИРКОН-ДЕНТ»

Кто бы мог подумать, что всего десять лет назад для получения качественной стоматологической помощи тюменцы нередко были вынуждены ехать в столицу. К счастью, эти времена остались в прошлом — сегодня стоматология будущего стала реальностью и в нашем городе. Одномоментная имплантация, 3D-моделирование улыбки, навигационная хирургия, имплантация по системе All-on-4 и All-on-6 (все на четырех и все на шести) — это лишь часть передовых услуг, которые предлагает сеть стоматологических клиник «Мега-Дент».

Решение на всю жизнь


В клинике «Мега-Дент»вам предложат все современные виды протезирования зубов, в том числе и эстетические конструкции из керамики на основе диоксида циркония, микропротезирование с помощью виниров и многое другое, исходя из состояния вашего здоровья и желаний. И, конечно, одним из главных направлений работы современной клиники является имплантация.

Три года назад клиника «Мега-Дент» открыла собственный Центр дентальной имплантации на Артамонова, 13/1. За это время здесь было установлено более 1000 имплантатов, проведено более 500 операций по восстановлению костной и мягких тканей и более 200 операций по синус-лифтингу.

Чтобы избавиться от мифа, что установка имплантата — это очень долгий, сложный и болезненный процесс, достаточно пообщаться со специалистами клиники «Мега-Дент». Большой процент операций по установке имплантата здесь проводится прямо в день удаления больного зуба — это та самая одномоментная или экспресс-имплантация, пользующаяся огромной популярностью у пациентов.

Плюсов здесь действительно не перечесть. Во-первых, не нужно терять время и терпеть дискомфорт от отсутствия зуба — протезирование проводится за один визит к врачу. На месте удаленного зуба сразу будут установлены имплантат и коронка — внешний вид утраченного зуба будет мгновенно восстановлен.

Показатель успешной имплантации


Стоматологи знают, что главный показатель успеха — доля приживаемости имплантатов. В Центре дентальной имплантации «Мега-Дент» этот показатель составляет от 98% до 99%. Секрет такого высочайшего уровня операций — партнерство с мировым лидером по производству стоматологического оборудования и материалов — компанией Dentsply Sirona. Использование системы имплантатов Astra Tech Implant System от Dentsply Sirona подкрепляется обширной документацией и используется в клинической практике 30 лет.

Не менее важной для пациентов является и эстетическая сторона вопроса — ведь каждому из нас хочется иметь максимально естественную и красивую улыбку. Сеть клиник «Мега-Дент» располагает собственным фрезерным CAD/CAM-центром — зуботехнической лабораторией, позволяющей врачам в кратчайшие сроки создавать индивидуальные конструкции, максимально подходящие пациенту и неотличимые от натуральных зубов.

Восстановление отсутствующих зубов и эстетическая коррекция формы зубов в клинике «Мега-Дент». Реабилитация заняла 6 месяцев. Врач: Киселёв А. Ю.

Полный спектр услуг в одном месте


Центр дентальной имплантации «Мега-Дент» дал тюменцам возможность получить полный спектр услуг в одном месте: от консультации стоматологов всех специализаций до восстановления зубного ряда даже при полном отсутствии зубов.

А совсем скоро Центр дентальной имплантации представит новую для Тюмени передовую услугу — скуловую имплантацию по системе Зигома (Zygoma Nobel Biocare, Швеция, от мирового лидера среди производителей имплантатов)! Это быстрый и надежный метод возмещения утраченных зубов на верхней челюсти за минимальное количество посещений доктора. Скуловая имплантация не требует наращивания костной ткани, способна быстро нормализовать жевательную функцию и значительно сократить сроки приживления.

Уже 76 000 пациентов успели по достоинству оценить работу специалистов «Мега-Дента». Современное оборудование клиники и высококлассные специалисты сделали возможным все виды лечения и реставрации зубов! При этом жители практически всех районов Тюмени могут получить качественную стоматологическую помощь недалеко от дома.

Кстати, к открытию готовится шестой филиал в микрорайоне Заречный, а это значит, что помощь специалистов «Мега-Дента» становится ещё доступнее!

Адреса стоматологических клиник «Мега-Дент»:
• ул. П. Артамонова, 13/1;
• ул. М. Горького, 42а;
• ул. Чернышевского, 2б;

• ул. Пермякова, 72/1;
• ул. Монтажников, 61;
тел.: (3452) 52-94-97;
Mega-dent72.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем