перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Тюмени больницу с детьми заполонили тараканы

1 марта 2025, 11:19
5 часов
нуууу..., это плоды процветающей медицины.
Гость
2 часа
Срочно принять меры? Это как, бросить больных и всем медперсоналом спасать эту дамочку?
Гость
6 часов
Все эти годы стабильности там тараканы!
Гость
4 минуты
Возможно власти взяли курс на братский Китай, ведь там тараканы - деликатес!
Гость
5 часов
Тараканов в Тюмени не было очень давно, это подтверждают все, их не было ни в больнницах, ни в домах, сейчас ползут вот именно полчищами, с чем это связано не понятно.
Гость
5 часов
В США президент сменился, если вы не заметили
Гость
1 час
В деревнях нет ни клопов, ни тараканов. Тюмень заполонили гастеры, вместе с ними заполонили клопы и тараканы.
Гость
5 часов
Они еще в пищеблоке не были. Там еще и крыс полно.
Гость
19 минут
Тараканы и крысы всегда приходят с бармалеями, их тоже расплодилось много, особенно в слободе.
1 час
В СССР даже в сельских больницах тараканов не было. СЭС хорошо работала.
Гость
2 часа
Тараканы полчищами бегают не только в больницах, но и в детских садиках г. Тюмени. Работал охранником и сам все это видел. Полный бардак и беспредел в г.Тюмени! А все руководители, директора и т.п. ( в медицине, в охранных организациях, да и везде) получают огромные деньги и плевать хотели на народ!
Гость
1 час
Так это директора виноваты в разрухе?
Гость
5 часов
А силушку на унитаз в детском отделении поставили или как т прежде на голый фаянс садиться?
Гость
5 часов
Зато должность "директор" ввели в больнице😂😂. Назначенный директор во всех поликлинниках все работу разрушила, а теперь здесь, в таком огромном серьезном учреждении😱
Гость
3 часа
Кто она, этот директор? ФИО?
Гость
5 часов
Несколько раз лежал в больницах в при Советах...и не было там тараканов.
Гость
5 часов
Адаптировались к 4g .
Гость
3 часа
почему у очень богатых людей Я не видел тараканов в их домах и коттеджах Они не привыкли жить,как свиньи,в хлеву и в грязи.
Гость
1 час
Тараканов им заменяют прос-утки, вроде тебя
Гость
4 часа
Российская медицина - первая медицина мира!
Гость
3 часа
Какая власть неадекватная Сатаны Морра в городе Тюмени,такой бардак,хаос,дурдом везде и во всех сферах человеческой жизни сейчас в городе Тюмени.
Гость
3 часа
Есть старинная примета, что тараканы это к деньгам.
Гость
2 часа
Там в туалетах разруха
Гость
2 часа
Лежала осенью не видела тараканов, в платной палате чисто было
Гость
2 часа
А больничке первой на Котовского тараканов тьма .
Гость
1 час
ужас и бардак неадекватной власти Сатаны Моор везде в городе Тюмени,тараканы и грязь в больницах города Тюмени при правлении неадекватной власти Моора в городе Перми-пример всему этому и доказательство одно из них.
Гость
4 часа
От тараканов ещё ни кто не умер.
Гость
2 часа
Тараканы - разносчики опасных инфекций, да и в ухо легко может заползти...))
2 часа
специально еще подбрасывают и оставляют свои телефоны с рекламой, звонишь туда там говорит голосом типа служба тюменская дезинфекция но на самом деле там зависимая голосом потом отвечает и друг у нее тоже такой же, под этими потом в трубку говорит. кто то их крышует. не знаю кто они, но возможно цыгане. да и мор тоже подтравливает нас всех дымом с мусорных полигонов. невозможно дышать этой гарью. наверное придется принять грех на душу по отношению к нему. сил нет терпеть
Гость
5 часов
Люди едят в палатах, крошат, вот тараканы и живут.
Гость
3 часа
При Собянине точно не было крыс и тараканов в городе Тюмени,при Собянине везде была чистота на улицах города Тюмени,везде был порядок во всех сферах человеческой жизни и люди в городе Тюмени жили счастливо,спокойно,комфортно и благополучно и это на самом деле правда.Респект и Уважение Сергею Собянину от большинства жителей города Тюмени! Ненависть и презрение к Самому Худшему Губернатору Тюменской области за все время существования власти в городе Тюмени со стороны большинства жителей города Тюмени!
Гость
3 часа
Лишь бы на операционном столе не бегали.
Гость
3 часа
"ПриходиТСя сидеть и следить...". Нет здесь мягкого знака в данном случае!
Гость
5 часов
В заголовке слово *приходится* в данном случае пишется без мягкого знака.
5 часов
Гость, в случае "тараканы в больнице" тебя конечно же не смущают.
Гость
4 часа
5 часов
Гость, в случае "тараканы в больнице" тебя конечно же не смущают.
орфография важнее ваших тараканов
Гость
4 часа
Значит не сильно болеют,раз по ночам тараканы мерещутся.
Гость
59 минут
А кто их разводит? Сами пациенты со своей едой, привыкли что за ними убирать все должны круглосуточно!!!! Уважайте себя и чужой труд т будет чистота. Лежала с сыном в травматологии в 2022 году не было тараканов, чисто санитары все мыли и убирали хорошо, низкий поклон сотрудникам всем за доброе отношение и профессионализм! Люди начинаем с себя, бумажку, крошку уронили поднимите, уберите за собой. В больнице кормят, конечно не роллы и пица и прочее, но этой еды достаточно для потребностей организма, не приносите лишнюю прикормку для тараканов в больницы и их не будет.
36 минут
...а какое жалование уминистра здравозахоронения Тюмени му глав врача больнички...к гадалке не ходи -1мл и пятьсот тыс