перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красота и инфляция требуют жертв: цены на брекеты взлетят до небес

30 ноября 2024, 13:30
Само наличие зубов, пусть даже и кривых - уже большое счастье🫶💖
Гость
15 часов
Дак будь счастлив, почему ты здесь везде себя постоянно не счастливым и обиженным выставляешь? Фактов тьма...
Гость
15 часов
Дак будь счастлив, почему ты здесь везде себя постоянно не счастливым и обиженным выставляешь? Фактов тьма...
Гость, да вы что, я очень щаслив! Пусть кривинькие, но свои!🫶
12 часов
глупцы, кто гонится за этой модой на брекеты! они меняют не только прикус и строение челюсти, но и строение черепа и даже влияют на позвоночник, так как это всё взаимосвязано. Делая себе идеально ровные зубы, из прихоти, кто не особо нуждается, у кого не штакетник вместо зубов, хорошо подумайте и изучите вопрос, дабы не нажить себе серьёзных проблем со здоровьем. А зубы разъедутся через 3-5-10 лет снова, это исправление не навсегда, потому что что родилось, то родилось.
Гость
14 часов
Не один ортодонт не скажет , ЧТО БРЕКЕТ СИСТЕМЫ ЛОМАЮТ ЧЕЛЮСТЬ И ЕСТЬ ПОБОЧНЫЕ ЭФЕКТЫ
Гость
16 часов
На ер они нужны
Гость
14 часов
Модно
Гость
15 часов
Открою секрет, часть вропейских компаний рьяно стали после событий 2022 года якобы из-за санкций стали демонстративно прекращать поставки лекарств в Россию, их тут-же заменили аналогами этих лекарств (причем полными) Индийские компании и Российские - итог, буквально через месяц - два эти-же вропейские компании снова ломанулись обратно поставлять лекарства в Россию и все их поставки возобновились... Что уж говорить, даже штатовский Майкрософт, сразу после февраля 2022 тут-же прекратил продажу Windows в России, а через 3 месяца - продажу восстановил, подчеркиваю сделал он это легально, напрямую а не как-то там обходными путями... Эта история со штатовским Windows даже смех вызывает...)))
Гость
15 часов
У тебя с твоим диагнозом уже 10 всё вызывает гомерический смех
Гость
15 часов
гы-гы... санкции "на пользу"... ос "аврора" .. пиратский софт... воровайки . но гордости - не унять
Гость
15 часов
Гость
15 часов
У тебя с твоим диагнозом уже 10 всё вызывает гомерический смех
Дак ты объясни "гигант мысли", как так, штатовский Майкрософт публично кричит "все больше России Windows никогда не дам", а через три месяца штатовский Майкрософт в обратку пошет и запел "ну купите у меня в России Windows, ну купите"...? Отсутствие объяснения - означает твой диагноз и смеяться надо уже над тобой...
Гость
13 часов
Аа пойду тогда замочу брикеты с киселём!🤣
Гость
10 часов
Мне кажется, что брекеты надо ставить уж совсем в крайне случае, а не для красоты.
Гость
7 часов
Отличная статья. Мне очень понравился слог.)))
Гость
16 часов
довольно глупая пугалка слепленная из всего на свете - чувствуется ограниченность мышления стенгазетного холдинга