Меня направили в хорошую клинику для удаления аденомы простаты (бесплатно) в авгуте этого года. Хирург меня осмотрел и дал направление на анализы и обследование в нашей поликлинике. Вместо положеных по ЗАКОНУ 14 дней меня "обследуют" уже ТРИ месяца!! Операции уже точно не будет!! Да мне 70!! зачем нашему тюменскому горздраву на стариков деньги тратить??!! ну помрут раком и фиг с ними!!!!
Скажете жаловаться?? Ответ будет Онвсеврет и вообще будут вредить, на прием вообще не попасть!!!Пройденый этап!!!
Гость
3 часа
Рак это хорошо, до чего мы скатились? Лет через 100 славян по пальцам пересчитать будет. А России как самостоятельного государства не будет. Это все что нужно знать о нашем правительстве.
Гость
2 часа
Сейчас на землях сибирских народов славян в десятки раз больше чем коренных народов. А вы опять плачете, что вас мало. В стране 81 процент - славяне. Вам надо 100? Почему о вымирании кричат славяне тогда, когда вас больше в разы чем всех остальных, вместе взятых? И кто до этого довёл? Марсианин или буряты? Вы и руководите страной веками.
Гость
2 часа
Гость, так через 100 лет и планета может исчезнуть не то что славяне
Гость
2 часа
Да,славян в Сибири кое- где 95 процентов, но вам мало. Не в Ярославле, а на землях других народов вас в десятки раз больше чем этих народов. Вымираем, караул....Сидите и орете, что вы везде самый коренной и вам все мешают. Кто руководит Россией иного веков? Узбеки? Нет, русские. И сейчас тоже. Только вы всех , кто не нравится, выписываете из русских в евреи или ещё куда.
Гость
2 часа
Даже в конце 19- года, начале 20 века в русских сёлах из- за антисанитарии умирали дети. Взрослые часто болели сифилисом. Всюду были вши, клопы, тараканы. Зимой куры и телята жили в избах. Какали на земляной пол. Смрад стоял даже в избах богатых крестьян. Причина многих болезней это грязь и антисанитария.
Всем здоровья и ещё раз здоровья.
Проходите вовремя диспансеризацию потому как чем раньше выявят завболевание - тем его легче лечить
а так не болейте всем здоровья
Гость
3 часа
Не садитесь где попало. Берегите простату.
Гость
2 часа
Не суйте куда попало.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Не суйте куда попало.
Не по адресу. Это вам в Москву. Москва это город.
Гость
2 часа
Наверное, еще и служба в армии дает себя знать.Сколько было моих родственников, бывших подводников, все умерли от рака.Правда, в основном у них был рак легких.
Гость
2 часа
Одна причина всё таки есть. В последнее время, читая форумы, вижу участившиеся случаи анального секса, микробы из кишечника попадают в уретру, где им не место, начинается воспаление, а любое хроническое воспаление это потенциальный рак в будущем. Так что вот.
Гость
2 часа
А с чего начался этот рост онкологии, никто не помнит? А вот у соседей есть точные данные.
"Главный внештатный онколог Казахстана Диляра Кайдарова привела данные по заболеваемости онкологией в стране.
"Наблюдается рост онкологических заболеваний в Казахстане. В 2023 году мы выявили более 41 тыс. новых случаев. Не только в Казахстане, но и во всем мире, после пандемии коронавируса начался резкий рост онкозаболеваний", – заявила она.
По ее данным, эти же выводы приводились на мировом конгрессе – там все онкологи говорили об этих проблемах. ..."
...а ведь антипрививочники предупреждали...
Гость
1 час
Каждый второй современный врач - бизнесмен и пиарщик... А профессионалов и специалистов настоящих - единицы! А жаль!
Гость
1 час
Ошибаетесь, не каждый второй, а 7 из 10! Херрург, делавший мне операцию, кстати очень плохо, относится к пациентам хуже чем к подопытным крысам. На 3й день выписал, еще через 3дня шев лопнул и пошел гной..
Гость
17 минут
Гость
1 час
Ошибаетесь, не каждый второй, а 7 из 10! Херрург, делавший мне операцию, кстати очень плохо, относится к пациентам хуже чем к подопытным крысам. На 3й день выписал, еще через 3дня шев лопнул и пошел гной..
Рад за тебя
Гость
3 часа
Онкология растет и это хорошо… это потому что медицина у нас хорошая! И живем долго, до 60
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
767мм 74%Онколог спрогнозировал рост числа заболевших раком простаты в Тюменской области