хоть где-то есть нормальное начальство, которое понимает, что на больничный, тем более с ОРВИ, ходят только паразиты и лентяи. таким не место ни в нормальном коллективе,ни в нормальном обществе
Гость
16 ноября, 17:39
у твоих санитаров
Гость
16 ноября, 16:12
А сейчас за забором очереди на вакансию собираются что ли а отдел кадров?🤣🤣🤣В упор не вижу🧐
Гость
16 ноября, 13:01
Юля, в предложении "дозвониться невозможно" глагол пишется с мягким знаком. Невозможно что сделать? ДозвонитЬся. Продолжаем подтягивать грамотность. Чему могут научить своих детей безграмотные родители?
Адекватные работодатели поймут, что от ошибок систем ЭВМ никто не застрахован. Тем более, что ситуации нисколько не зависит от работника. Если вам угрожают увольнением за то, в чём лично вы не виноваты, - бежать от таких работодателей надо, они с общественно опасным приветом.
Гость
21 ноября, 14:53
Угрожают увольнением... а Вы, в свою очередь, угрожайте судебным восстановлением на работе со всеми причитающимися выплатами.
Гость
16 ноября, 21:29
Русская Astra Linux вам всем ещё даст жару своей кривизной, технологической отсталостью и, как следствие, глючностью)) Попомните моё слово. А именно на Astra Linux все эти конторы и переходят.
Гость
16 ноября, 13:09
Да ну.
Сейчас уже на свободные вакансии никого найти не могут.
Очередь теперь состоит из зажравшихся начальников отделов, скоро они сами будут все обязанности выполнять.
Гость
16 ноября, 14:12
У них и зарплата совсем другая. Пусть выполняют
Гость
16 ноября, 15:51
Так у нас же кадровый голод, какие могут быть угрозы увольнением?
Гость
16 ноября, 23:49
Ты не ты, когда голоден, подумали сейчас чиновники-бездельники из центра занятости на Республики, 204.
Гость
16 ноября, 16:27
Всё причины в исполнителях. Не нажал вовремя нужную кнопку, всё и осталось без изменений
Гость
17 ноября, 08:25
Проблема уже давно, а не последнее время, сталкивалась дважды. позвонила в поликлинику, решили всё в течение дня
Гость
21 ноября, 09:42
А в чем вообще новость? высосали из пальца ситуацию. Каждый день такие случаи происходят. Начнем с того, что ФСС уже как 2 года не существует... А больничный оформляется в поликлиниках и больницах: у них часто возникают проблемы с оформлением, постоянно что то ломается как у всех организаций.....все решается в рабочем формате. Как всегда ни о чем.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
764мм 80%Тюменцы обнаружили проблемы с закрытием больничных