перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тюменцы обнаружили проблемы с закрытием больничных

16 ноября 2024, 12:50
16 ноября, 16:03
хоть где-то есть нормальное начальство, которое понимает, что на больничный, тем более с ОРВИ, ходят только паразиты и лентяи. таким не место ни в нормальном коллективе,ни в нормальном обществе
Гость
16 ноября, 17:39
у твоих санитаров
Гость
16 ноября, 16:12
А сейчас за забором очереди на вакансию собираются что ли а отдел кадров?🤣🤣🤣В упор не вижу🧐
Гость
16 ноября, 13:01
Юля, в предложении "дозвониться невозможно" глагол пишется с мягким знаком. Невозможно что сделать? ДозвонитЬся. Продолжаем подтягивать грамотность. Чему могут научить своих детей безграмотные родители?
Гость
16 ноября, 13:18
Учишь, Дак учи правильно Что сделатЬ ДозвонитЬся.
16 ноября, 13:29
Гость
16 ноября, 13:18
Учишь, Дак учи правильно Что сделатЬ ДозвонитЬся.
Так правильно и учит.
Гость
16 ноября, 14:10
Гость
16 ноября, 13:18
Учишь, Дак учи правильно Что сделатЬ ДозвонитЬся.
Не дак, а так! Нужно писать правильно!)
Гость
16 ноября, 23:47
Адекватные работодатели поймут, что от ошибок систем ЭВМ никто не застрахован. Тем более, что ситуации нисколько не зависит от работника. Если вам угрожают увольнением за то, в чём лично вы не виноваты, - бежать от таких работодателей надо, они с общественно опасным приветом.
Гость
21 ноября, 14:53
Угрожают увольнением... а Вы, в свою очередь, угрожайте судебным восстановлением на работе со всеми причитающимися выплатами.
Гость
16 ноября, 21:29
Русская Astra Linux вам всем ещё даст жару своей кривизной, технологической отсталостью и, как следствие, глючностью)) Попомните моё слово. А именно на Astra Linux все эти конторы и переходят.
Гость
16 ноября, 13:09
Да ну. Сейчас уже на свободные вакансии никого найти не могут. Очередь теперь состоит из зажравшихся начальников отделов, скоро они сами будут все обязанности выполнять.
Гость
16 ноября, 14:12
У них и зарплата совсем другая. Пусть выполняют
Гость
16 ноября, 15:51
Так у нас же кадровый голод, какие могут быть угрозы увольнением?
Гость
16 ноября, 23:49
Ты не ты, когда голоден, подумали сейчас чиновники-бездельники из центра занятости на Республики, 204.
Гость
16 ноября, 16:27
Всё причины в исполнителях. Не нажал вовремя нужную кнопку, всё и осталось без изменений
Гость
17 ноября, 08:25
Проблема уже давно, а не последнее время, сталкивалась дважды. позвонила в поликлинику, решили всё в течение дня
Гость
21 ноября, 09:42
А в чем вообще новость? высосали из пальца ситуацию. Каждый день такие случаи происходят. Начнем с того, что ФСС уже как 2 года не существует... А больничный оформляется в поликлиниках и больницах: у них часто возникают проблемы с оформлением, постоянно что то ломается как у всех организаций.....все решается в рабочем формате. Как всегда ни о чем.