RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Больничная клоунада — это не про смех»: кто дарит мимолетную радость онкобольным детям из Тюмени

11 сентября, 08:32
Смотрю на клоунов и вижу в них Силуанова, Голикову, Мурашко.....
Гость
11 сентября, 08:34
почему столько злости. Дети - они всегда дети, даже в больнице. Проще, чтобы они там сидели за закрытыми дверями и никого не смущали своим видом? Почему не может быть немного радости у детей даже в тяжелой жизненной ситуации?
12 сентября, 19:44
потому что эти дети не работают и работать не будут. потому что для детей болеть - это всего лишь одно из удовольствий, как и для большинства взрослых, впрочем. а радостей у современных детей и так хватает, у больных - особенно, проблем и огорчений у них нет
11 сентября, 09:59
спасибо этим женщинам за их труд когда пролежишь в стационаре 2.5 месяца взвоешь всё тебе противно и осточертело и это я взрослый мужик а каково деткам и если они без мам это вообще караул ну а кроме химии бывают радикальные способы лечения потому как ничего другого не остается и они практически всегда помогают
11 сентября, 20:02
подскажите, пожалуйста, может быть чего то не хватает детям для досуга там? может можно чем то помочь, купить какие нибудь книги, пазлы, столы?
Гость
11 сентября, 10:29
Это максимальный уровень Человечности и Эмпатии. Особенно в стране в которой эти чувства презираются частью населения.
Гость
11 сентября, 07:54
Вместо лечения и медпрепаратов - цирк за деньги!
Гость
11 сентября, 08:00
Вы мои мысли почитали?
Гость
11 сентября, 12:26
Когда у государства нет денег для лечения больных детей , причем эти деньги оно отнимает у каждого и тратит их на все что угодно - это уже само по себе Цирк.
Гость
12 сентября, 01:25
Гость
11 сентября, 12:26
Когда у государства нет денег для лечения больных детей , причем эти деньги оно отнимает у каждого и тратит их на все что угодно - это уже само по себе Цирк.
Это снова пишут желтосиние
Гость
12 сентября, 00:30
Ред 72 прекратите постить неправду и провокации. Едьте уже к своим нацистам
Гость
11 сентября, 10:06
Очень жаль детей, такие маленькие, а уже без шансов на жизнь... 😥
Гость
11 сентября, 19:06
Да и в каждую палату портрет Голиковой можно и всю госдуру🤭
Гость
12 сентября, 11:53
Почему без шансов? У детей лейкозы очень неплохо лечатся! Вплоть до полной ремиссии
Гость
11 сентября, 08:01
Утреннее шоу клоунов-иллюзионистов от редакции.