перейти к публикации

9 ответов к публикации

«Диагноз: 12 лет». Отец школьника судится с коммерческой клиникой из-за того, что его сына оставили без зубов

15 июня 2024, 15:48
А чему удивляться, что коновалы с мясниками лечат зубы, если эта же самая проблема на государственном уровне. У нас госкорпорацией Роснефть рулит лингвист, бывший министр обороны строитель, нынешний экономист и т.д. (лень продолжать список, на них даже виртуальных чернил жалко). У кого данным диплом купленный ещё предстоит проверить. А еще есть главная буржуйская цель – нажива – чем больше зубов удалим, тем барыш крупнее. Капитализм это не про эффективность. Вернее вся их эффективность нацелена лишь на собственное обогащение. Самое главное с минимальными вложениями получить как можно больше прибыли, а путём манипуляций, обмана, подлога – не важно.
Гость
15 июня 2024, 18:06
На месте отсутствующих зубов необходимо ставить распорки, должны были предложить что-то, чтоб прикус не менялся
Гость
15 июня 2024, 16:18
Врачи наверно из дружественных стран? Сейчас по моему наблюдению нет ни одной поликлиники и больницы где бы небыло их. В одних клиниках их больше в других еще БОЛЬШЕ.
Гость
16 июня 2024, 14:15
Да, конечно. Все, что плохое, это не русские. А там где русские- все всегда идеально! Жалко времени нет, а то я бы рассказала, что мне сделали в Москве в известной стоматологической клинике, самые что ни на есть русские стоматологи. Ах да, это наверное, потому что я сама не русская😂
Гость
15 июня 2024, 17:03
Молочные зубы зачем удалять то? Они сами выпадут, это что за стоматолог? Если он элементарного не знает, или им лишь бы деньги содрать
Гость
16 июня 2024, 06:20
Так тщательно следили за зубами сына, раз в полгода ходили к стоматологу, и молочные зубы (в 12 лет) не смогли отличить от постоянных, как же вы так опрометчиво поступили, даже как-то странно
Гость
16 июня 2024, 08:04
А кто эти "стоматолохи"?? Видимо "дядя Нурал порешал", и ничего этот отец НЕ добьётся!!
Гость
16 июня 2024, 14:17
Прежде чем удалять зубы, надо было в несколько клиник за консультацией обратиться
Гость
15 июня 2024, 18:42
Выучился на зубного, все знакомые угорают, в молодости многим выбивал зубы, сейчас вставляю))))