перейти к публикации
43 комментария к публикации

Кондитер из Тюмени похудела на 75 килограммов и снялась в фильме

Гость
7 мая, 08:39
Господи помоги мне есь редко и мало
Гость
7 мая, 12:10
Тогда рискуете растолстеть. Есть надо в меру. И часто. Хотя бы трижды в день. А лучше 4-5 раз в день.
Гость
7 мая, 08:10
Молодец
Гость
7 мая, 08:31
Молодец, сила воли есть, разжиреть легко, а вот сбросить достойно очень сложно, тем более отказывая себе во вкусняшках.
Гость
7 мая, 12:12
Лет 12 уже ем сладкое очень ограниченно. И все эти ваши "вкусняшки" теперь кажутся отвратной химией. Как можно такое есть вообще?
Гость
7 мая, 12:09
Да запускать себя не надо. Тогда и приводить в форму не придётся. Но лучше уж поздно, чем никогда! Молодец! Теперь задача удержаться, и не вернуть этот избыток сала. Нормальное питание и физкультура должны быть образом жизни, а не временным явлением.
Гость
7 мая, 18:11
Согласна! Я уже 5 лет в этом образе жизни, вес нормализовался, но я хочу двигаться дальше, не останавливаясь на достигнутом!
Гость
7 мая, 12:50
Повезло с мужем, держитесь за него -мужик нормальный
Гость
7 мая, 18:11
Лучший муж в мире☺️, мы 17 лет вместе!
7 мая, 09:24
желудок урезали
Гость
7 мая, 18:12
Очень странно, что мне от этом не сказали🤣🤣 А если серьезно, то НЕТ, ничего я не урезала, боюсь хирургических вмешательств, как огня! Я лучше спортом и питанием😉
Гость
7 мая, 07:20
Через 3-4 года стопроцентно наберет снова как минимум до центнера
Гость
7 мая, 07:28
Если жрать в три горла то конечно ,контролировать надо себя ! А вы похудели ? Или только умничаете)
Гость
7 мая, 08:06
Это должно стать образом жизни.
Гость
7 мая, 08:06
Сила воли есть определенно.
Гость
7 мая, 10:24
)))) 72 жгите безумие..
Гость
7 мая, 15:37
Уже раза три показывали одно и то же
Гость
7 мая, 09:09
Оземпик. Или операция.
Гость
7 мая, 18:15
А что за первое слово?😅 Никаких операций, я же говорю!
Гость
8 мая, 16:04
Гость
7 мая, 18:15
А что за первое слово?😅 Никаких операций, я же говорю!
Верится с трудом
Гость
8 мая, 16:05
Гость
7 мая, 18:15
А что за первое слово?😅 Никаких операций, я же говорю!
Все слова вам прекрасно знакомы, не привирайте
Гость
7 мая, 08:05
Она сама похожа на Киркорова
Гость
7 мая, 18:15
Есть такое😉
Гость
7 мая, 21:19
Гость, завидуйте молча.
Гость
7 мая, 13:11
То, что похудела на 11 кг быстро это правда. А дальше ерунда. Операции, причем несколько. Просто отказавшись от конфет так не похудеешь. И спорт тут не поможет. Удержать вес после операций возможно, но не сбросить в такой массе.
Гость
7 мая, 18:21
Я хирургов, как огня боюсь, какие операции🤣 По мне лучше не есть что попало, пп и спорт! И, да, СИЛА ВОЛИ у меня ОГРОМНАЯ!😉
Гость
7 мая, 21:24
Сбрасывается легко как раз такой вес, вот 3 кг сбросить сложновато.
Гость
8 мая, 03:05
Конечно. И заливает тут про отказ от конфет. Но к 50 годам все вернётся в двойном размере, и тогда уже не сделаешь ни-че-го
Гость
7 мая, 19:52
Ну похудела и похудела, молодец. Главное потом болт не класть, а то у меня есть пара историй таких. Вроде все норм а потом бац - и срыв. Так что смотри, не подведи наше любящее средце
Гость
7 мая, 20:00
Молодец! Отказаться совсем от сладкого очень тяжело. Не представляю
Гость
7 мая, 08:40
Сколько нужно жрать, что б иметь лишние 70 кг?
Гость
7 мая, 18:17
Вопрос хороший! Я не ела днём , но ела ночью и в течении длительного времени. И не огромными порциями, а хорошим обедом, но ночным. Сбившейся режим сна, ночные походы к холодильнику, ночная работа в цехе-мой итог на видео 😵‍💫
Гость
7 мая, 09:55
после такого похудения кожа должна висеть шторками... простой кондитер, друг Киркорова))
Гость
7 мая, 18:19
Кстати, нет страшно, как описали, но висит в области живота. И, да, я простой кондитер и друг Киркорова ☺️
Гость
7 мая, 09:57
Статья была слово в слово в прошлом году и теже фото, что у вас там в стенгазете?
Гость
7 мая, 18:18
Фото плюсом с Народной премии, которая прошла 2 недели назад.
Гость
7 мая, 08:34
Похоже на фейк...возможно на животе кубики как у Киркорова
Гость
7 мая, 18:21
Ах если бы! Кожа висит😀
Гость
7 мая, 08:28
заторчала