RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Девочка хотела внимания и любви, а не секса». Врачи — о скандале с групповым изнасилованием 11-летней школьницы

Гость
17 марта, 13:58
Почему бы в школу ни пригласить специалиста?Разделить мальчиков и девочек по группам и каждому рассказать об этой стороне жизни,ответить на их вопросы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта, 07:06
Смешно. Пытались уже в ССР. Толку ноль. Дети зажаты, перед всеми вопросы задавать не станут. И специалистов проще найти в интернете сейчас.
17 марта, 14:06
ВОЗ ещё не отказалась от понятия "гендер"? И разве она не поддерживает новомодное "родитель 1", "родитель 2" и прочее?
Гость
18 марта, 20:18
Бредятина.
17 марта, 14:36
«Девочка хотела внимания и любви, а не секса»...и поэтому решила наверное выбрать из кандидатов не только для тела но и для сердца😂
17 марта, 14:39
это что за статейка с иностранными словами😁
17 марта, 16:40
на женщин с детства навешивают, что она должна угождать чтобы нравиться, вот они и стараются как могут))
17 марта, 13:46
Вообще тот как я понял всё произошло ни просто по обоюдному, а она сама их пригласила. спрашивать надо с её родителей в первую очередь.
Гость
17 марта, 20:44
значит и мама не лучше
17 марта, 20:41
Девочка хотела внимания и любви без трусов, а не секса
Гость
17 марта, 14:38
Опять оправдывают распутство, она не такая, она ждёт трамвая. Вот так девочки и вырастают с психологией вседозволенности, когда она во всём права, ей всё можно, вытворяй что хочешь, и никто не вправе её осуждать. Неспроста в исламе такие строгие ограничения для женщин.
Гость
17 марта, 23:14
В исламе женщина приравнена к домашнему животному местами, а 11 лет это уже в том же йемене старая бабка... восток дело тонкое...
Гость
18 марта, 11:51
Какие!? Там восьмилетнюю девочку выдают замуж за взрослого мужчину. Это нормально!? Там бы мужикам строгие ограничения не помешали!
Гость
18 марта, 20:19
Вроде вытворяли с ней, в 11 лет нет понимания у девочек, что они хотят.
Гость
17 марта, 18:15
Просто удивительно, как же наши мамы, не посвящённые в тему секса, могли сохранить невинность до свадьбы? Или это просто идет оправдание распущенности и разврату?
Гость
18 марта, 20:21
Среднее число абортов в СССР было 8, ох уж эти ничего не знающие мамы.
Гость
17 марта, 15:36
Ну хотела любви и внимания, его и получила из трёх стволов, многостаночница подрастает
Гость
17 марта, 17:37
В больших городах где пороков тьма и долго испытывают сексуальный голод это было, есть и будет. Любит народ хорошо покушать, выпить, провести безцельно время, а людей он не любит, он использует их и затем выплёвывает когда падает ценность.
Гость
17 марта, 17:31
Всегда самыми опасными насильниками были подростки 13-14 лет, ума нет, а гормоны бушуют… еще и папашки безголовые, женоненавистники
Гость
18 марта, 07:05
Обычно не с кем поделиться таким детям.
Гость
18 марта, 07:07
Ну вот с ними и надо беседы проводить в первую очередь.
Гость
17 марта, 14:07
О чем еще строчить стенгазете? Каждый день по несколько раз о изнасиловании... Впечатление что весь состав 72 прям мечтает, чтобы с ними постоянно подобное происходило (вне зависимости от пола по паспорту)...