перейти к публикации
26 комментариев к публикации

У вас остались сутки: два симптома, которые люди чувствуют за 24 часа до остановки сердца

7 сентября 2023, 10:00
7 сентября 2023, 11:11
а как лечить, если двустворчатый аортальный клапан, например, вместо трёх? у меня отец в 37 лет умер внезапно. Диагноз ССнедостаточность. И что толку идешь к кардиологу говоришь это всё, в итоге получаешь рекомендации по питанию и образу жизни (итак знаю это всё и соблюдаю), но тем не менее даже на учёт не поставили и никакого наблюдения. Хотя бы раз в год динамику посмотреть. Никому ничего не надо. К кардиологу не попасть. Самой через приложение не даёт записаться, это ж узкий специалист, а терапевт говорит: ну и что, у меня тоже бывает сердце болит и одышка и перебои. От того у нас и смертность такая высокая, от равнодушия врачей и от гнилой Системы, которая настроена на то, чтоб истреблять больных, немощных и т д. Человеку 40+, всё, отработал свой ресурс, можешь идти доживать на кладбище.
Гость
7 сентября 2023, 15:28
Всё завязано на иммунную систему. Ищите в интернете, как иммунитет восстановить. У меня когда-то была мерцательная аритмия. Кто сталкивался, тот поймёт, это ужас ужасный. Предлагали прижигание и много чего ещё, очень не полезного для здоровья, в конце концов меня бы просто инвалидом сделали, недолгоживущим. Повезло. Нашла других врачей и программы восстановления иммунитета. И всё. Иммунная система сама задавила герпесы, которые нарушали проводимость нерсного импульса, аритмия куда-то исчезла и уже 9 лет не даёт о себе знать. Здоровье стало намного лучше, чем 9 лет назад. Теперь даже в горы ходить могу. Не на Эверест, конечно, но всё же хожу. Так что ищите. С сердцем проблемы формируются точно также. и с атеросклерозом. Ищите людей, которые сами здоровы. У врачей, кстати, продолжительность жизни ниже, чем в среднем по стране. И как больной специалист может вам вернуть здоровье, если сам болен? Их и в очередях к онкологам не меньше, чем простых смертных. Ищите здоровых и идите за ними!
Гость
26 сентября 2023, 05:22
Гость
7 сентября 2023, 15:28
Всё завязано на иммунную систему. Ищите в интернете, как иммунитет восстановить. У меня когда-то была мерцательная аритмия. Кто сталкивался, тот поймёт, это ужас ужасный. Предлагали прижигание и много чего ещё, очень не полезного для здоровья, в конце концов меня бы просто инвалидом сделали, недолгоживущим. Повезло. Нашла других врачей и программы восстановления иммунитета. И всё. Иммунная система сама задавила герпесы, которые нарушали проводимость нерсного импульса, аритмия куда-то исчезла и уже 9 лет не даёт о себе знать. Здоровье стало намного лучше, чем 9 лет назад. Теперь даже в горы ходить могу. Не на Эверест, конечно, но всё же хожу. Так что ищите. С сердцем проблемы формируются точно также. и с атеросклерозом. Ищите людей, которые сами здоровы. У врачей, кстати, продолжительность жизни ниже, чем в среднем по стране. И как больной специалист может вам вернуть здоровье, если сам болен? Их и в очередях к онкологам не меньше, чем простых смертных. Ищите здоровых и идите за ними!
Где найти, таких врачей? Подскажите, пожалуйста?
7 сентября 2023, 12:35
так и не поняла: КАКИЕ конкретно два симптома, которые люди чувствуют за 24 часа до остановки сердца? Полный набор перечислили и в конце "вообще может ни быть никаких симптомов". Господи, что за люди клепают эти статейки? Видимо те же самые, что на дзене
7 сентября 2023, 10:23
У меня все эти симптомы периодически появляются, врачи говорят, это не сердце, к неврологу надо.
7 сентября 2023, 10:39
266143500, та же самая история, хожу по врачам , результата нет, все сводят к неврологии...
7 сентября 2023, 12:23
пройди квэст: запишись к кардиологу, может через месяц и попадёшь на приём...
7 сентября 2023, 17:11
Рееата, 1000 р в любом мед центре. Или твоя жизнь дешевле стоит?
Гость
8 сентября 2023, 06:22
7 сентября 2023, 17:11
Рееата, 1000 р в любом мед центре. Или твоя жизнь дешевле стоит?
Это только прием. И не 1 000, а 2000. А дальше - платные обследования и анализы. Повторный прием. Цены на это видели?? Моя жизнь, конечно, дороже, но если таких денег нет, то их нет.
Гость
8 сентября 2023, 09:39
7 сентября 2023, 17:11
Рееата, 1000 р в любом мед центре. Или твоя жизнь дешевле стоит?
Где вы за 1000 приём видели? 2500 минимум
Гость
7 сентября 2023, 10:23
Хватит стращать, и без ваших сердечных страшилок тошно.
Гость
7 сентября 2023, 11:22
Начало статьи-«два симптома, которые люди чувствуют за 24 часа до остановки сердца». Конец статьи- «Может не быть абсолютно никаких симптомов перед внезапной остановкой сердца»! Заполнили пустоту набором букв)))
7 сентября 2023, 10:53
Занимайтесь спортом, а не катайтесь на лифте до второго этажа, и не будет всех этих симптомов.
Гость
7 сентября 2023, 15:04
Покойный Динамит не последним спортсменом был...
Гость
7 сентября 2023, 15:53
Гость
7 сентября 2023, 15:04
Покойный Динамит не последним спортсменом был...
Покойный Динамит кроме этого ещё кое что употреблял.
Гость
7 сентября 2023, 10:28
Что-то как-то после прочтения позитива не прибавилось....))))
Гость
7 сентября 2023, 10:11
а больничке тока залечить могут и што выбрать?
Гость
7 сентября 2023, 12:45
Я уже несколько лет живу с этими симптомами,ещё и экстрасистолы больше 0 тыс.в сутки ежедневно,но кардиологи рекомендуют пить успокоительное и панангин)
Гость
7 сентября 2023, 21:58
Какая чушь!!! Перечисленные ощущения, описывает каждый второй пациент,особенно подверженые тревожным расстройствам.
Гость
8 сентября 2023, 09:38
Какая позитивная статья! "Но нужно понимать, что, даже если вы не чувствовали вышеперечисленных симптомов, от внезапной сердечной смерти вы не застрахованы" СУПЕР,КРУТО! Больше позитива!
Гость
8 сентября 2023, 18:21
Сердцебиение - какое? Неравномерное, учащенное?
Гость
9 сентября 2023, 10:16
Вот это вы налили воды, как-будто диплом кто-то писал в последний день…
Гость
12 сентября 2023, 16:58
У меня во время короновируса это всё было, кроме обмароков. Но сердце чуть не выпригивало, даже в состоянии покоя. Ночью спать не могла
Гость
7 сентября 2023, 11:42
Артурита живет с мужиками и сердце не болит! Вот так!
7 сентября 2023, 20:17
Гость, завидно)