Мне нравится при проверке ничего не нашли! Ну дак конечно сотрудники вам ту же еду не оставили в контейнере! И по-любому кто то из отравившихся приходил скандалить и они все вымыли и концов не найдешь!
Возмущëнная общественность, Если не несут прямую угрозу жизни потребителям ,а шаурма несёт только добро и пользу,даже если персонал справляет нужду в ту же раковину или ведро,где моют посуду.
Гость
21 июня 2023, 15:14
Милиция повязала группу мошенников, продающих дипломы в метро. - Нам пришлось их отпустить, - заявил доктор экономических наук сержант Иванов
Такое случается время от времени... Кафе ЕМ САМ на бульваре что кормило сальмонеллой запамятовали что ли? Тогда и траванувшихся было поболее, около трех десятков.
Гость
21 июня 2023, 13:43
Сказал же вошдь, что не надо бизнес проверять, только в экстренных случаях. Ну вот и результаты. Дождались экстренных случаев.
Гость
21 июня 2023, 13:49
А что они хотели? Покушали в раю и чуть не попали в рай.
Гость
21 июня 2023, 21:15
Я незнаю как некоторые,если я ем в не дома,иду и мою руки,перед едой, как бы старомодно это не казалось,а не антибактериальными салфетками грязь размазываю.
Гость
22 июня 2023, 07:37
По словам шарузи количество пострадавших в границах нормы. Оказывается у роснадзора есть нормы на подобные случаи. Что в магазинах, что в ресторанах никогда ничего не находят. Там всегда все хорошо после проверки роснадзора. Либо роснадзор слеп, либо у торгашей крыша отменная. Одним словом все они одной веревочкой связаны. Отсюда и результат проверки.
Гость
21 июня 2023, 15:41
Зачем ноешь, да от отравления шаурмой в кафе быстрого питания в Братске Иркутской области пострадал 101 человек. А здесь всего 12.
и это в городе с лучшим, согласно методички ботов, мэром.
Гость
21 июня 2023, 14:46
В Тобольске потребнадзор ниочемный
Гость
21 июня 2023, 15:42
Не подцепили, а намотали.
Гость
21 июня 2023, 22:19
Хорошая крыша...
Гость
24 июня 2023, 18:48
101 человек пострадали, а результат? 12 человек не люди? Я сама 5-ть дней с с/узла не слазила. И теперь помереть должна? При пондемии роспотребнодзор в городских транспортах без масок, как преступников людей выводили. Получается, что теперь, на все нарушения глаза закрывают. Нормы появились? Человеческая жизнь и здоровье тоже норма плана?
Гость
21 июня 2023, 12:40
Че вообще происходит? Раньше метанолом только алкаши травились, сейчас обычные люди, вот еще и в кафе стало опасно ходить, руки повара после туалета не моют чтоли?
Гость
21 июня 2023, 12:43
Многие повара обижены на руководителей или вредных клинентов,поэтому запросто могут и еду грязными руками из немытых продуктов вам подать и спасибо,если не плюнут в блюдо.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%В Тобольске зафиксировали массовое отравление