Редакция решила опять решила освежить тему ковида. Как было хорошо во время эпидемии, каждый день писали сколько человек забалело, сколько умерло... Ежедневно новые страшилки...Было о чём писать, не то, что сейчас.
он пока всю страну своей брусчаткой не выложит, прибыльным ковидом заниматься не будет. Пока в плюсе гинзбург, голикова, попова
Гость
5 июня 2023, 09:18
а почему именно от пациентов?? Может они там между собой, врачами, близко общались.
Гость
5 июня 2023, 09:38
потому что это врачи-герои
Гость
5 июня 2023, 08:55
А иммунологи от СПИДа не умирают случайно? Это же их профзаболевание, судя по вашим выводам.
Гость
5 июня 2023, 10:12
Речь идёт о заболевании, передающихся воздушно- капельным путем, а не гемоконтактным. И туберкулёзом заражаются, и энтеровирусным менингитом, и ветрянкой и т.д. и т.п
Гость
5 июня 2023, 10:23
Так они же в масках и привиты🤔
Гость
5 июня 2023, 08:53
Да, очень жаль. Но когда перестанут травить народ смрадом по вечерам!?? Сколько стариков и осматиков и стариков страдают по вечерам не в состоянии проветрить жильë!! Это вонь не от "природных пожаров"!!! Почему у нас в городе хозяйничают беспредельщики, а "пресса" не желает провести расследование и вешает на уши отмазку управленцев!??
Гость
5 июня 2023, 10:52
Потому что прессы у нас нет, совсем с 2003-го года.
Гость
5 июня 2023, 11:01
Почему именно от пациентов?
У него масса мест для передачи.
А от кого, в таком случае, заразились пациенты?
Врачи на другой планете живут, единственная форма контакта в окружающим миром - через пациентов?
Вот и работай медиком теперь. историки потом напишут: жил-был, работал медиком и умер. Ниче интересного
Гость
5 июня 2023, 15:37
Наша песня хороша, начинай сначала! 😁😁😁
Гость
5 июня 2023, 15:46
Лучше от ковида чем на сво
Гость
5 июня 2023, 15:45
Помогли им прививочки и маски?
Гость
5 июня 2023, 13:16
"в 2022 году 6 случаев новой коронавирусной инфекции (5 с летальным исходом) "
это - ВСЕ что надо знать о пользе прививок "Спутником" которые непрерывно вкалывали врачам с начала предыдущего 2021го года.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
768мм 80%В Тюменской области 5 медиков заразились ковидом от пациентов и умерли