перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тюменцы нашли лучшего гастроэнтеролога города

8 мая 2023, 20:38
8 мая 2023, 22:51
Получается бюджетная медицина не о чём, значит для большинства населения отсутствует квалифицированная помощь, так себе посещение врача за деньги ОМС, т.е. по понятию, бесплатная!
8 мая 2023, 23:52
То есть, в поликлиниках гастроэнтерологов нет по определению? Только платные? Может, тогда поликлиники сократить?
9 мая 2023, 06:47
Я не против платной медицины, но с ценой приема не более 300 р за консультацию. Откуда вообще в городе с зарплатами по 20-30 тысяч берутся цены в 5-8 тысяч за 5 минут первичной беседы? Вас за эту сумму разом вылечат, а может, даже сразу и прооперируют на столе?
Гость
9 мая 2023, 10:48
За 300 р вам нужно на машине времени вернутся в 2007 год.
9 мая 2023, 11:24
Гость
9 мая 2023, 10:48
За 300 р вам нужно на машине времени вернутся в 2007 год.
В 2007 на 300 р можно было неделю жить, ты о чём?
9 мая 2023, 14:37
Гость
9 мая 2023, 10:48
За 300 р вам нужно на машине времени вернутся в 2007 год.
Зайка, это врачам надо за шестью тысячами слетать на машине времени в будущее, где у всех тюменцев зарплаты по 200
9 мая 2023, 01:02
Да от этой Шишкиной тошнит уже… только и умеет анализы назначать в определенные фазы луны чтобы паразиты зашевелились, как мы без этого жили то раньше????? Два раза с ребенком сдавали и нет у нас паразитов. Но нет, такого быть не может, надо искать
9 мая 2023, 06:43
У моей бабули была книжка, купленная в 90 х. Называлась "изгоняем паразитов". Там горячо рекомендовался коньяк, ибо "паразиты, будучи во хмелю, самоперевариваются и лопаются" (цитата дословная).
Гость
9 мая 2023, 22:11
Какие то паразиты в вас точно есть, раз от людей тошнит 😂😂😂
10 мая 2023, 08:57
ПЧеЛк@, не от всех, замечу. От некоторых. И дело не в паразитах, к счастью.
9 мая 2023, 06:52
Весь интернет пестрит рекламными обьявами "закажите у нас лучшие отзывы для сайта продокторов" (хотя судя по стилю написания, их пишет нейросеть по примитивным скриптам). Заведомая продажа ложной информации, которая может повредить здоровью потребителя - почему это не попадает под статью "мошенничество"? На дубльгисе отзывы пишут реальные копирайтера, правда, не вникая особо в суть" - например, "много лет вожу своего ребенка к этому стоматологу" (сам доктор практикует два года). Неужели врачи не понимают, что сотни этих лживых продокторошных отзывов, накрученные голосования и самопиар дискредитируют врача и вызывают только брезгливость? Хорошим врачом может быть только хороший человек.
Гость
8 мая 2023, 21:22
Вы стоимость приема доктора озвучьте сразу. Я слышала,что доктор замечательный,но около 7000 за прием это уже за гранью добра и зла.
9 мая 2023, 06:40
Откуда у них столько наглости?
Гость
9 мая 2023, 10:50
9 мая 2023, 06:40
Откуда у них столько наглости?
Если обучение стоит по 500 тыс руб, поэтому и стоимость приёма соответствующая, не нравиться - пожалуйста у нас прекрасные поликлиники и многопрофильный центр на Мельникайте.
9 мая 2023, 11:26
Гость
9 мая 2023, 10:50
Если обучение стоит по 500 тыс руб, поэтому и стоимость приёма соответствующая, не нравиться - пожалуйста у нас прекрасные поликлиники и многопрофильный центр на Мельникайте.
Моё обучение и побольше стоит, чем шаражка на одесской, которая никогда не была в списках лучших медицинских вузов. Но я 7 тысяч за пять минут не беру.
Гость
8 мая 2023, 21:12
А что,эти платные клиники вдруг перестали пользоваться спросом? Или и не пользовались?
Гость
8 мая 2023, 21:19
Очень трогательная, проплаченная история! Я рыдаю просто!
Гость
8 мая 2023, 21:47
Федосеева, Пластинина био для нас больных тяжёлыми формами заболевания ЖКТ выбивают био, без которого мы просто умрём, а платные доктора могут просто омез прописать, или просто сказать,"простите, не мой формат" вот вам и голосование, ни о чем
Гость
8 мая 2023, 21:22
Ждём номинантов - проктолога, сексолога, гинеколога и др.)))
Гость
9 мая 2023, 06:50
Гинеколога уже выбрали
9 мая 2023, 00:18
А фото 3 где
Гость
8 мая 2023, 20:07
Очередной фейк
Гость
8 мая 2023, 22:52
Рейтинг ПОЗОРА. У Шишкиной-Казанцевой за первый день было не более 50 голосов, потом, видимо, узнала про голосование, и сама себе через телефон 500 голосов за 2 дня накрутила. Загнались с Лайер. И не надо в комментариях про себя писать от лица пациентов (это про Дальний Восток, в том числе). Народ же не тупой. А редакции 72.ру хотелось бы сказать, если не можете обеспечить качественное проведение голосования - не беритесь.
Гость
9 мая 2023, 22:19
Лайер, не надо в комментариях про себя писать от лица пациентов 😂
Гость
8 мая 2023, 21:57
Сама идея крутая! Конечно радует что победили интегративщики, респект и уважуха, но надо отметить, что в рейтинге не было многих докторов из Доктор А и других клиник, той же Нексимы, да даже из Вашего Доктора не все в рейтинге были. Вообще лучше бы до голосования и комментариев допускали только зарегистрированных пользователей. И чтобы это не вызывали такой реакции и сомнений проводить подобное через гос.услуги 😅 Ну или хотя бы скатать список гастро по Тюмени из «про докторов» или «zoon».
Гость
8 мая 2023, 22:38
Ох врач может и действительно хороший но цена за прием просто баснословная ю
Гость
8 мая 2023, 23:33
в Тюмени нет грамотных гастроэнтеритов, спросите, ни один не был никогда на колоноскопии, гастроскопии и многие даже на узи. Все знания из книжек
Гость
9 мая 2023, 06:55
Когда будет конкурс на звание лучшего практолога?
Гость
9 мая 2023, 08:03
Кто платит тот и есть в списке участников голосования, было голосование про косметолога, там половина участников без мед образования, а другая часть со средне специальным, не имеет право многие процедуры проводить, но все равно оказывают в частных салонах
Гость
9 мая 2023, 00:58
Всё печально в городе с гастроэнтерологами, обычную изжогу может и могут лечить,а вот что посложнее увы нет практики и современных знаний...
Гость
9 мая 2023, 08:16
Очень интересно, у Тимофеевой 309 голосов, а она никакое место не заняла, а у Зуевой 284 и она третья! Зачем тогда голосование, если все равно поставят того, кого надо
Гость
9 мая 2023, 08:56
Вот и для журналистов появилась возможность интересной темы, просто пройдитесь и напишите статью какой доктор за сколько принимает пациентов и какая клиника за сколько лечит самые распространенные болезни. А на основании этого провести расследование почему высока смертность от конкретного заболевания.
Гость
9 мая 2023, 12:40
А нам не помогла. Вдобавок ситуацию так затянули что в Москву уже разбираться ездили.
Гость
9 мая 2023, 22:13
Алёна Алексеевна, вы лучшая! Спасибо за вашу работу!
Гость
10 мая 2023, 13:26
В Тюмени гастроэнтерологов нет, как и лоров