Здоровье Выбираем лучших Тюменцы выбрали лучшего психолога города. Она работает с семьями и детьми

Тюменцы выбрали лучшего психолога города. Она работает с семьями и детьми

Наши читатели активно голосовали всю неделю, а теперь мы готовы поделиться результатами

Вы знакомы с этой обаятельной и доброжелательной женщиной? Она спасает семьи, помогает выстроить отношения с детьми и вытаскивает людей из глубоких травм

Завершилось десятое голосование проекта «Выбираем лучших». Читатели 72.RU голосовали за народного психолога! Тюменцы смогли определить самых лучших. Рассказываем про психологов, которые попали в первую тройку. И, конечно, поздравляем их!

Обращаем внимание, что проект «Выбираем лучших» является народным. Победителями становятся те, за кого отдали большее количество голосов простые тюменцы. Это не конкурс профессионального мастерства, в котором участвует компетентное жюри. Мы составляем народный рейтинг, чтобы вы могли поделиться своим мнением, впечатлениями и отзывами, порекомендовать своего любимого специалиста и поблагодарить его. Выбранный профессионал — лучший, по мнению читателей 72.RU.

Больше всех голосов набрала Наталья Николаевна Филимонцева. За нее отдали 500 голосов! Ее специализация — помощь семьям и детям. Наталья Николаевна трудится в региональном центре «Семья», но также занимается индивидуальными консультациями. Психологические направления, в которых работает специалист, — это гештальт-терапия и арт-терапия.

Поздравляем любимого психолога города, который спас не один десяток семей!

Вторым стал Андрей Николаевич Плесовских. Его поддержали 366 человек. Это специалист с медицинским образованием — нарколог, психиатр и психотерапевт. Стаж работы — 25 лет. Помогает при борьбе с зависимостями, стрессом и психологическими травмами. Принимает в клинике «Олимпия».

Наши поздравления опытному доктору!

Тройку лидеров замыкает Алена Андреевна Нейла. Она получила 174 голоса! Стаж специалиста — 14 лет. Ведет индивидуальные консультации, работает по методам: гештальт-терапия, телесная терапия, EMDR, а также с элементами когнитивно-поведенческой психологии и системной терапии. Принимает в своем кабинете.

Поздравляем одного из лучших специалистов города!

Уже завтра, 28 марта, мы запустим новое голосование в нашем телеграм-канале — следите за новостями!

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем